Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Тверьэнерго» прошёл День открытых дверей для учащихся Тверского политехнического колледжа

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провел день открытых дверей для студентов 1 курса ГБОУ СПО «Тверской политехнический колледж», обучающихся по специальностям «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Мероприятие прошло в рамках работы компании по привлечению молодых специалистов на предприятия электросетевого комплекса «МРСК Центра».
Энергетики рассказали учащимся об основных направлениях деятельности тверского филиала, социальных гарантиях и перспективах профессионального развития для молодых специалистов. В рамках дня открытых дверей студентов познакомили с правилами охраны труда на предприятии, средствами защиты и принципами их действия, а также был дан мастер-класс по оказанию первой доврачебной медицинской помощи на манекене-тренажере «Гоша».
Учащиеся смогли побывать в Центре управления сетями (ЦУС) Тверьэнерго, где познакомились с оснащением и преимуществами современного диспетчерского оборудования. Заместитель начальника оперативно-технологической службы ЦУС Иван Суханов рассказал ребятам об основных характеристиках работы электросетевого комплекса Тверской области, ответственной работе диспетчеров, которые регулируют деятельность оперативно-выездных бригад и контролируют обстановку в регионе. Учащиеся смогли задать вопросы об особенностях работы диспетчерского направления, режиме работы, требованиях к уровню необходимой квалификации специалистов.
Завершилась экскурсия поездкой на подстанцию 110/10 кВ «Лебедево», оснащенную новым и современным оборудованием: трансформаторами, элегазовыми и вакуумными выключателями, панелями защит, оперативным пультом управления.
Начальник Управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Марина Серманова отметила: «Специалисты с высоким уровнем подготовки являются важной составляющей в деятельности тверского филиала «МРСК Центра». Проведение дней открытых дверей направлено на стимулирование интереса к профессии и привлечение потенциальных квалифицированных сотрудников на работу в «Тверьэнерго». Энергосистема постоянно развивается, ежегодно внедряются новые технологии. Данная практика - это передача знаний и вклад в будущее филиала».

На правах рекламы: компания Землестрой предлагает услугу: ремонт новой квартиры по антикризиной программе.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 31.12.2015
Количество просмотров: 1961

Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 17:35, 10.09.2025, Россия
0
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


iSpring Learn помогла SELA поднять обученность персонала до 89%, iSpring, 23:22, 29.08.2025,
0
SELA, один из ведущих российских fashion-брендов, внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn. Это позволило создать единую цифровую образовательную среду для более чем 1100 сотрудников в 150 магазинах и внедрить единые стандарты обучения


К партнерской программе GreenDatа присоединились 25 российских вузов, GreenData, 22:50, 07.08.2025,
0
К образовательной программе российской ИТ-компании GreenData, разработчика импортонезависимой low-code платформы, уже присоединились 25 вузов.


Цифровое неравенство в России выравнивается, ТГУ, 12:47, 05.08.2025, Россия
0
Интернет, компьютеры, сотовая связь и всё, что принято называть цифровыми технологиями становятся доступнее для россиян.


Новая магистерская программа университета «Сириус» по ИИ и моделированию усилена экспертизой Т1 Интеграция, ИТ-холдинг Т1, 19:41, 03.08.2025,
0
Т1 Интеграция поддержит запуск новой магистерской программы Научно-технологического университета «Сириус» «Искусственный интеллект и математическое моделирование в промышленности». Студенты магистратуры получат доступ к передовым отечественным цифровым инструментам и экспертизе компании.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru