Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В «Тверьэнерго» прошёл День открытых дверей для учащихся Тверского политехнического колледжа

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» провел день открытых дверей для студентов 1 курса ГБОУ СПО «Тверской политехнический колледж», обучающихся по специальностям «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий» и «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования». Мероприятие прошло в рамках работы компании по привлечению молодых специалистов на предприятия электросетевого комплекса «МРСК Центра».
Энергетики рассказали учащимся об основных направлениях деятельности тверского филиала, социальных гарантиях и перспективах профессионального развития для молодых специалистов. В рамках дня открытых дверей студентов познакомили с правилами охраны труда на предприятии, средствами защиты и принципами их действия, а также был дан мастер-класс по оказанию первой доврачебной медицинской помощи на манекене-тренажере «Гоша».
Учащиеся смогли побывать в Центре управления сетями (ЦУС) Тверьэнерго, где познакомились с оснащением и преимуществами современного диспетчерского оборудования. Заместитель начальника оперативно-технологической службы ЦУС Иван Суханов рассказал ребятам об основных характеристиках работы электросетевого комплекса Тверской области, ответственной работе диспетчеров, которые регулируют деятельность оперативно-выездных бригад и контролируют обстановку в регионе. Учащиеся смогли задать вопросы об особенностях работы диспетчерского направления, режиме работы, требованиях к уровню необходимой квалификации специалистов.
Завершилась экскурсия поездкой на подстанцию 110/10 кВ «Лебедево», оснащенную новым и современным оборудованием: трансформаторами, элегазовыми и вакуумными выключателями, панелями защит, оперативным пультом управления.
Начальник Управления по работе с персоналом филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Марина Серманова отметила: «Специалисты с высоким уровнем подготовки являются важной составляющей в деятельности тверского филиала «МРСК Центра». Проведение дней открытых дверей направлено на стимулирование интереса к профессии и привлечение потенциальных квалифицированных сотрудников на работу в «Тверьэнерго». Энергосистема постоянно развивается, ежегодно внедряются новые технологии. Данная практика - это передача знаний и вклад в будущее филиала».

На правах рекламы: компания Землестрой предлагает услугу: ремонт новой квартиры по антикризиной программе.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:44, 31.12.2015
Количество просмотров: 1932

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru