Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Марафон бесплатных вебинаров «Рост бизнеса в кризис: методы и инструменты».

Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо" приглашает собственников компаний и топ-менеджеров на марафон бесплатных вебинаров «Рост бизнеса в кризис: методы и инструменты», который пройдет в период с 8 по 16 февраля.

Марафон проводится в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса в период спада экономики.

Несколько причин посетить вебинары:
- Никакой рекламы услуг, только конкретные работающие инструменты, которые сами спикеры успешно используют в своей работе
- Конкретные примеры эффективных действий, благодаря которым у компаний появится возможность не только удерживать бизнес на плаву в период кризиса, но и добиться роста
- Полезные и эффективные инструменты, которые помогут вам увеличить вашу прибыль
- Новые перспективные идеи для развития вашего бизнеса.

Расписание и темы:
8 февраля в 11-00
Тема: Способы выживания в кризис. Разбор полетов: удачные и неудачные решения для бизнеса в период кризиса
Спикер: Евгений Михайленко

9 февраля в 11-00
Тема: Экономика предприятий. Азы, которыми пренебрегать нельзя!
Спикер: Роман Шерн

10 февраля в 11-00
Тема: Ловушки мышления: что мешает креативить? Как избавиться от ловушек мышления и научиться создавать решения-прорывы!
Спикер: Павел Володин

11 февраля в 11-00
Тема: Эффективный бизнес?! Просто!
Спикер: Рамиль Миннизянов

12 февраля в 11-00
Тема: Корпоративная культура как инструмент повышения эффективности бизнеса: методики, ошибки, решения
Спикер: Сергей Мартынов

13 февраля в 11-00
Тема: Сокращение ИТ-инфраструктуры в периоды напряжённой экономической ситуации
Спикер: Юрий Колесников

14 февраля в 11-00
Тема: Рекламные кампании: инструменты и основные причины успехов и провалов
Спикер: Анна Куноф

15 февраля в 11-00
Тема: Управление проектами: просто и эффективно
Спикер: Анатолий Окулов

Как попасть на вебинары?
Отправить заявку с темой «Заявка марафон вебинаров» на адрес education@mihico.ru или через страницу проекта http://mihico.ru/obshhij-vebinar/

Контактное лицо: Анна Куноф (написать письмо автору)
Компания: Ассоциация экспертов системного менеджмента "МихиКо" (все новости этой организации)
Добавлен: 21:34, 18.01.2016
Количество просмотров: 1497

Студенты ХГУ выступят в финале всероссийских 1С:Соревнований, ХГУ им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026,
0
Даниил Хвостов и Виктория Шейн из инженерно-технологического института Хакасского госуниверситета стали победителями регионального этапа студенческих 1С:Соревнований, в которых приняли более 6000 человек. Магистранты вуза представят республику в финале конкурса в Москве. Он пройдёт в Центре исследований, разработки и обучения 1С.


Помогать – значит понимать: команда ХГУ провела мастер-классы для школьников Абакана, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 15:52, 03.04.2026,
0
Ребята прокачали навыки, которые важнее любых экзаменов. Команда проекта «Пастағы полызығ – первая помощь на родном языке» провела два насыщенных мастер-класса. Это были не просто занятия, а погружение в реальные ситуации, когда каждая секунда для спасения жизни важна.


В Алтайском ГАУ прошел краевой слет агроэкологических объединений школьников «Молодые хозяева Земли» имени М.Д. Свиридова, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:51, 03.04.2026, Россия
0
С 1 по 3 апреля в Алтайском государственном аграрном университете 12 школьных команд из 10 районов Алтайского края, Барнаула и Славгорода соревновались в творческих и интеллектуальных конкурсах в области экологии сельского хозяйства.


В Алтайском ГАУ открылся Центр креативных студенческих инициатив, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:54, 03.04.2026, Россия
0
Социальный проект преподавателя Алтайского государственного аграрного университета, выросший из дизайнерской коллекции одежды, теперь будет работать как стартап-акселератор для сельской молодежи в сфере креативных индустрий.


Сельхозтоваропроизводители Алтайского края на агрономической конференции в АГАУ получили рекомендации по подготовке к посевной, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 15:52, 03.04.2026, Россия
0
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась краевая агрономическая конференция по подготовке к сезонным полевым работам в Алтайском крае в 2026 году.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru