Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Программирование для школьников - в Учебном Центре 1С:Апрель Софт с 14 февраля

С 14 февраля начнется обучение в новых группах по очень популярному курсу среди ребят - "Основы программирования на Java. Модуль 1". Программирование для детей - это первый уверенный шаг к будущей профессии программиста!

"Основы программирования на Java" - курс, разработанный методистами 1С для обучения детей основам программирования. Сегодня существует 3 ступени, предназначенных для ребят с разным уровнем знаний: Модуль 1 - для тех, кто не знаком с основами программирования; Модуль 2 - для ребят, уже имеющих представления о языке программирования или для ребят, уже прошедших Модуль 1; и Модуль 3 - для школьников, освоивших Модуль 1 и Модуль 2.

С 11 октября по 27 декабря 2015 года в нашем Учебном Центре 27 мальчиков и девочек обучались на курсе "Основы программирования на Java". В 2016 году объявлен новый набор и мы приглашаем детей 10-17 лет присоединиться к нашему 1С:Клубу программистов.

Что такое курсы программирования для школьников? Это увлекательные занятия, это также уникальная возможность ощутить себя в роли программиста, создать свои первые приложения. Это комфортная атмосфера и отличное время, проведенное в компании единомышленников. Это создание своей собственной компьютерной игры с различными уровнями сложности. И самое главное - это освоение азов программирования под чутким руководством опытного наставника.

Мы получили массу положительных отзывов: ребятам понравились и преподаватели, которые показали компьютер изнутри и научили работать с языком Java; и удобные классы; и только что обретенные друзья-единомышленники.

90% детей, обучившихся на курсе Модуль 1 решили дружно перейти на Модуль 2. И вся группа, обучившаяся на Модуле 2 полным составом придет обучаться на Модуль 3.

Если Ваш ребенок увлечен компьютером, направьте его увлечение в нужное русло! Запишите ребенка на курсы программирования для школьников на Java"!

Наш сайт http://www.aprsoft.ru/

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:31, 19.01.2016
Количество просмотров: 1243

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru