Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Новости "Делового Петербурга" на расстоянии клика

Виджет – это небольшой, удобный в установке и управлении информационный блок сайта, который можно разместить на странице другого ресурса. Недавно широко известная поисковая система "Яндекс" открыла программу поддержки сайтов с региональным контентом. Сегодня самый популярный в России поисковик показывает на главной странице не только виджеты разных своих сервисов — Новостей, Афиши, Пробок, но и наиболее интересные и востребованные аудиторией региональные виджеты. В их числе и виджет "Делового Петербурга".

"Мы считаем, что первая страница "Яндекса" должна как можно более полно удовлетворять информационные потребности пользователей, отвечать на незаданные вопросы “что случилось нового?”, “не пойти ли куда-то вечером?”, ”как там погода?”, — говорит Александр Ларьяновский, директор по региональному развитию компании “Яндекс”. — В каждом регионе есть сайты, которые лучше всех понимают интересы именно своих земляков. Региональная программа поможет им предложить свой контент более широкой аудитории, а нам — улучшить главную страницу. А выиграет в итоге пользователь".

Теперь возможно не только настроить главную страницу "Яндекса" по своему вкусу, но и сделать её максимально соответствующей вашим интересам и требованиям к информации. И если вас интересуют деловые новости Петербурга, страны и мира, нет ничего проще установки современного виджета "Делового Петербурга", транслирующего самые свежие и актуальные деловые новости, прямо на главную страницу "Яндекса".

Для этого вам нужно всего лишь пройти по этой ссылке http://www.yandex.ru/?edit=1&add=104 и сохранить изменения в настройках вашей главной страницы "Яндекса".

Стоит отметить, что в ближайших планах "Делового Петербурга" запуск ещё нескольких виджетов для других поисковых систем, а также отдельного виджета для установки его на рабочий стол вашего компьютера.

Оставайтесь в бизнесе вместе с новостями "Делового Петербурга".

Справка:
Газета "Деловой Петербург" – лидер на рынке деловых ежедневных СМИ Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Учреждённая в 1993 году, сегодня газета "Деловой Петербург" - это более 24 000 экземпляров каждого номера о бизнесе и для бизнеса, от 20 до 48 полос актуальной информации о происходящем в бизнес сообществе Санкт-Петербурга и Ленинградской области и более 20000 подписчиков.
Онлайн ресурс "Делового Петербурга" – www.dp.ru

Контактное лицо: Елизавета Матусова (написать письмо автору)
Компания: Газета "Деловой Петербург" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:54, 10.06.2009
Количество просмотров: 1074

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru