Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

++ Экскурсия по меховой фабрике

Меховая фабрика "АЛЕФ" провела экскурсию для школьников по своему офису и производственным помещениям, понакомив их с основными элементами выделки мехов и производства меховой одежды.
"Мы решили организовать такую экскурсию для детей наших сотрудников и их одноклассников, во-первых, чтобы учащиеся гордились трудом своих родителей, а во-вторых в порядке рекламной акции. Планируем развивать это начинание и дальше" - заявил представитель фабрики Михаил Заварухин.

Демисезонная куртка считается обязательной частью гардероба любого современного человека. Она пригодится как в теплый зимний день, так и в сырую осеннюю погоду. Отличительными чертами демисезонных курток является комфорт, практичность и оригинальность.

Модные дизайнеры предлагают покупателям водонепроницаемые и ветронепродуваемые демисезонные куртки, большинство из которых имеют удобный капюшон. Такие куртки отлично сохраняют тепло, а также изготавливаются из современных мембранных материалов.

В сети магазинов АЛЕФ представлены легкие и стильные демисезонные куртки, цена которых приятно удивит покупателей с различными финансовыми возможностями.

Сегодня купить демисезонные куртки можно по вполне демократичным ценам. Многие магазины регулярно устраивают всевозможные распродажи, во время которых первоначальная цена изделий существенно снижается.

Актуальные демисезонные куртки нередко шьют и из металлизированных блестящих тканей. В моде также пастельные оттенки верхней одежды, например, кремовый либо розовый. В коллекциях именитых дизайнеров можно встретить песочные, серые, оливковые и шоколадные демисезонные куртки различных фасонов и размеров.

Не покидают модные подиумы и классические варианты демисезонных курток. В тренде остаются стеганые вещи черного, темно-синего или сливового оттенка. Также востребованными считаются куртки в клетку, полоску или с узором «куриные лапки». На пике популярности находится принт «барберри», не уступает ему по востребованности и камуфляж.

Эффектно выглядят демисезонные куртки, в которых основной цвет изделия резко контрастирует с оттенком его отделки. Также во многих московских магазинах можно встретить вещи, пошитые из материалов, совершенно различных по фактуре.

Актуальные демисезонные куртки могут быть как приталенными, так и свободными. Особое предпочтение дизайнеры советуют отдавать нежным и женственным силуэтам, грациозно подчеркивающим все прелести фигуры.

Полный каталог демиссезонных курток здесь.



О компании:
Меховая фабрика "АЛЕФ" основана в 1978 году в Пятигорске. Фабрика является предприятием полного технологического цикла то есть занимается выделкой шкур, разрабатывает собственный дизайн и продает меховую одежду черех сеть собственных магазинов.

Телефоны: 8 800 500-05-35, вся Россия (бесплатно), +7 (495) 369-61-01, для звонков по Москве
Корпоративный сайт: www.alefmex.ru

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Меховая фабрика "АЛЕФ" (все новости этой организации)
Добавлен: 22:05, 24.01.2016
Количество просмотров: 1965
Страна: Россия

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru