Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Учим английский бесплатно

Каждую пятницу месяца все желающие абсолютно бесплатно смогут узнать много новых фактов о языке, культуре и традициях англоязычных стран, а также о способах эффективного изучения английского языка. Семинары – уникальная возможность вживую пообщаться с носителями языка, попрактиковать устный и разговорный английский.
Каждая лекция проекта – особенный продукт, который специально разрабатывается преподавателями школы в соответствии с конкретной темой. За весь период реализации проекта было освещено около 30 различных тем, слушателями семинаров стали более 1000 человек.
Стоит отметить, что спикеры проекта – преподаватели школы Windsor, которые являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других стран.
На первой лекции февраля, которая состоится 5.02 и будет посвящена кросскультурным коммуникациях, преподаватель из Канады Джейсон Сирс расскажет:
- как эффективно выстроить взаимодействие с иностранцами во время путешествия или деловой поездки;
- о существующих тонкостях вербальной и невербальной речи в английской культуре общения;
- об особенностях этикета, которые необходимо соблюдать в англоязычной стране.
Также в феврале запланированы лекции:
12.02 – «Система образования в англоязычных странах». Преподаватели школы Windsor расскажут о типах образования, существующих экзаменах, стипендиях и грантах.
19.02 – «Воркшоп по международному экзамену IELTS». Лекция о том, как сделать процесс подготовки к тестированию наиболее эффективным, какие ресурсы взять себе на вооружения и как без труда сдать IELTS на необходимый балл.
26.02 – «Как самостоятельно изучать язык». На семинаре слушатели получат эффективные инструменты для создания языковой среды у себя дома, а также научатся грамотно выстраивать процесс самостоятельного изучения английского языка так, чтобы достичь отличных результатов.

Джейсон Сирс, заместитель директора по обучению школы Windsor
«В процессе подготовки очередного семинара мы всегда уделяем большое внимание актуальности освещаемой нами информации. Мы стараемся делиться со слушателями действенными советами, практическими рекомендациями и только теми инструментами, которые подтвердили свою эффективность. И мы рады отметить, что наши методы находят позитивный отклик у присутствующих, что позволяет выстраивать диалог в процессе лекции и получать обратную связь».

Справка:
Проект бесплатных образовательных семинаров школы английского языка Windsor — уникальный социальный проект, который призван помочь россиянам улучшить уровень знания английского языка как для личных, так и для бизнес-целей.
Стоит отметить, что спикеры проекта — преподаватели школы Windsor, которые являются носителями языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и других стран.

Контактное лицо: Ветрова Алёна Игоревна (написать письмо автору)
Компания: Школа английского языка Windsor (все новости этой организации)
Добавлен: 20:01, 03.02.2016
Количество просмотров: 1771

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru