 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
Социальный киноклуб. VIII показ
11 февраля в библиотеке №50 зрители увидят фильм Андрея Малюкова «Делай – раз!»
Кинолента стала первой крупной работой для актеров Владимира Машкова и Евгения Миронова.
«Делай – раз!» снят в переломном для страны 89-м году, когда люди хотели создать новое, более свободное общество. В это время получили широкую огласку темы, которые раньше замалчивались. Одной из таких проблем стала «дедовщина».
По мнению многих правозащитников, армия являлась даже более суровой системой, чем тюрьма. Одни считают, что так произошло при Хрущеве, из-за разрешения служить в армии уголовникам, другие – что все корни «неуставных отношений» зарыты в беспорядке 90-х. Тема «дедовщины» была актуальна в те годы, и остается ей до сих пор. Так можно проследить, как изменилась ситуация в современной армии.
Мероприятие пройдет в рамках Года кино в России.
Зрителей ждет бесплатный горячий чай и сладости.
Время: 11 февраля, 18:00
Адрес: ул. Октябрьская, д. 103, к. 1 (Библиотека №50)
Телефон: 8-916-350-69-80 (Пресс-служба ГБУК г. Москвы «ЦБС СВАО»), 8-916-597-86-30 (Никита)
Возрастное ограничение: 18+
Вход свободный
Контактное лицо: Екатерина Молочкова (написать письмо автору)
Компания: ГБУК г. Москвы "ЦБС СВАО" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:00, 03.02.2016
Количество просмотров: 1495
| В Музеях Московского Кремля состоится XI музыкальный фестиваль «Посольские дары», Музеи Московского Кремля, 09:26, 23.10.2025, |
0 |
| C 12 по 26 ноября 2025 года в Музеях Московского Кремля пройдет XI Музыкальный фестиваль «Посольские дары». В этом году проект приурочен к масштабной выставке «Последний триумф Петра Великого. Впереди вечность», посвященной 300-летию со дня кончины первого русского императора. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|