Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Москве состоится традиционный Сретенский молодежный бал

28 февраля 2016 года в Демонстрационном зале Торгового Дома «ГУМ» пройдет грандиозный танцевальный праздник - Сретенский молодежный бал, организованный Центром православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца при поддержке Синодального отдела по делам молодежи Русской Православной Церкви.

В мероприятии примут участие более 200 юношей и девушек в возрасте от 16 до 35 лет. Под аккомпанемент Военного оркестра (Московского гарнизона) 154-го отдельного комендантского Преображенского полка, они окунутся в сказочную атмосферу бальных танцев, исполнив вальсы, полонез, польки, кадриль.

По словам организаторов, цель данного события - объединение молодежи, укрепление в юных сердцах любви и веры в Бога, сохранение и развитие духовной сферы жизни на основе нравственных и культурных ценностей. Сретенский бал призван передать дух благородного общества, где праздничные наряды и изысканные манеры служат лишь внешним украшением важнейших человеческих достоинств – всех тех прекрасных качеств человеческой души, которые ценятся во все времена.

Традиционно Сретенский бал приурочен ко Всемирному Дню православной молодежи, который ежегодно отмечается в день великого христианского праздника – Сретения Господня.
На мероприятие приглашены: лидеры молодежных движений, представители волонтерских организаций, политические деятели, спортсмены, деятели культуры, студенты московских ВУЗов, а также все, кто неравнодушен к бальным танцам.

Помимо официальной программы вечера, гостей будет ожидать множество приятных сюрпризов: новые знакомства и незабываемые эмоции от общения друг с другом, мастер-классы, конкурсы и легкий фуршет.

Съезд гостей с 14:30
Официальное открытие вечера в 16:00.
Адрес: Красная площадь, дом 3, ТД «ГУМ», I-ая линия, 3-ий этаж, Демонстрационный зал.

Организаторы Сретенского молодежного бала: Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца.
При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 01.04.2015 № 79-рп и на основании конкурса, проведенного Национальным благотворительным фондом.

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ!

Заявку на аккредитацию представителей СМИ можно подать до 19:00 27.02.2016 года по e-mail: selina.acc@gmail.com
Контактное лицо: Юлия Селина, тел.: +7 916 326 6814
Для подачи заявки необходимо заполнить форму:
1. Название СМИ
2. ФИО (не более 2-х человек для печатных и интернет СМИ, не более 4-х для съемочных групп ТВ)
3. Контактный телефон и E-mail ответственного лица
4. Предполагаемая дата выхода материала

Контактное лицо: Юлия Селина (написать письмо автору)
Компания: Центр православных молодежных программ во имя святого Георгия Победоносца (все новости этой организации)
Добавлен: 13:00, 19.02.2016
Количество просмотров: 1376

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru