Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Фронтовики» провели благотворительную акцию в детском доме Каспийска

Активисты рабочей группы «Качество повседневной жизни» дагестанского отделения Общероссийского Народного фронта совместно с Благотворительным фондом «Золотой пеликан» провели праздничный благотворительный концерт «Я-ребенок, я-человек» в детском доме №2 города Каспийска. Акция была приурочена к предстоящему празднику Международному женскому дню - 8 Марта.

В мероприятии приняли участие сопредседатель регионального отделения ОНФ Мухтар Оздеаджиев, президент ДБФ «Золотой пеликан» Зухра Кунниева, директор государственной гимназии-интерната музыкально-хореографического образования г.Каспийска Людмила Абакарова, заместитель директора хореографического отделения государственной гимназии-интерната Рагима Сулейманова, директор специального (коррекционного) детского дома VIII вида г. Каспийска Мисиду Магомедова и другие.

Специально для детей детского дома, танцевальный ансамбль «Салам» города Каспийска и городской ансамбль нагористов подготовили театрализованные выступления и поздравления от детских танцевальных коллективов.

Как отметили организаторы благотворительной акции, к радости детишек, в этот день исполнялись прекрасные национальные танцы, юные артисты пели песни, читали стихи и рассказывали детям о героях сказочных персонажей, а во время мероприятия детям раздавали подарки и сладости.

С наилучшими пожеланиями и назиданиями в адрес детей детского дома, перед собравшимися выступил сопредседатель ОНФ Мухтар Оздеаджиев, который рассказал о том, как осуществляется общественный контроль за исполнением «майских» указов лидера ОНФ Владимира Путина в вопросах социальной политики, в том числе и в отношении детских учреждений.

Руководитель Благотворительного фонда «Золотой пеликан» и активист ОНФ Зухра Кунниева поздравила женскую половину детского дома с наступающим праздником и пожелала успехов в учебе, а также отметила словами благодарности за оказанную помощь торговый дом «Арбат» и Общероссийский народный фронт в лице сопредседателя Мухтара Оздеаджиева.

Мероприятие завершилось красочными выступлениями детского танцевального ансамбля «Салам» города Каспийска.

Контактное лицо: Исполком ОНФ (написать письмо автору)
Компания: Региональное отделение ОНФ в Республике Дагестан (все новости этой организации)
Добавлен: 12:55, 07.03.2016
Количество просмотров: 1501

Терком Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал экскурсию в Крыму, Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 23:13, 19.05.2026,
0
Работники отделения «Тамань» Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России побывали на экскурсии в Балаклавском подземном музейном комплексе в Крыму.


Минпросвещения России укрепляет международное сотрудничество: представители Посольства КНР посетили МГППУ, Московский государственный психолого-педагогический университет, 23:12, 19.05.2026,
0
Московский государственный психолого-педагогический университет - ключевой участник психологической службы Минпросвещения России. Как лидер практик психологической помощи с доказанной эффективностью, МГППУ играет значимую роль в укреплении партнёрских отношений в этой сфере».


Москва ждет умнейших: 15 мая в столице пройдет финал Турнира Знание.Игра среди школьников и студентов колледжей, Общество «Знание», 23:07, 19.05.2026,
0
В Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится масштабный очный финал всероссийского интеллектуального турнира Знание.Игра — одного из ключевых просветительских проектов Российского общества «Знание».


Более 2700 школьников и студентов ознакомились с производствами «Швабе» на «Неделе без турникетов», Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 23:06, 19.05.2026,
0
Восемь предприятий холдинга «Швабе» приняли участие во Всероссийской акции Союза машиностроителей России «Неделя без турникетов» в этом году. С процессами на производствах холдинга познакомились 2708 школьников и студентов из Центральной России, Сибири и Уральского региона.


«Разнообразие народностей, языков и взглядов является силой России»: Анатолий Вассерман на марафоне Знание.Первые, Общество "Знание", 22:24, 05.05.2026,
0
28 апреля в Донецкой Народной Республике в рамках марафона «Знание.Первые» депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолий Вассерман обсудил с молодежью интеллектуальный суверенитет и предпосылки великих открытий в России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru