 |
У нас публикуются |
| |

|
 |
Наша реклама |
| |

|
 |
Разделы |
|
|
|
|
Пресс-релизы
"Ветер" возвращается в Нижний Новгород

11 апреля 2016 года в Кремлевском концертном зале по многочисленным просьбам зрителей вновь состоится показ нашумевшего музыкально-хореографического спектакля «Ветер» Александра Куликова и Георгия Бердзенишвили.
Премьера спектакля в Нижнем Новгороде состоялась в конце ноября 2015 года. Тогда зрительный зал театра «Комедiя» не смог вместить всех желающих увидеть постановку, несколькими месяцем ранее покорившую столичных и зарубежных зрителей.
После оглушительной премьеры в Нижнем Новгороде создатели спектакля Александр Куликов и Георгий Бердзенишвили получили множество восторженных отзывов зрителей и еще больше – просьб повторить гастроли. В итоге в напряженный график труппы были внесены корректировки и покоривший публику спектакль возвращается на театральные подмостки столицы Поволжья.
Столь успешное шествие постановки по стране вполне объяснимо: тысячи зрителей признаются, что спектакль произвел на них неизгладимое впечатление, а многочисленные критики называют его открытием 2015 года. Первое, что обращает на себя внимание – отсутствие слов в спектакле: все чувства и эмоции актеры передают зрителю с помощью музыки и танца. Не меньшее значение имеют и инструменты – настолько необычные, что временами зритель начинает сомневаться, могут ли водосточные трубы, спичечные коробки, деревянные счеты и стеклянные бокалы звучать так гармонично и сливаться в единую симфонию. Однако, как гласит известная пословица, лучше все увидеть своими глазами, тем более, что спектакль «Ветер» точно того стоит!
Билеты уже в продаже в кассах Кремлевского концертного зала и на сайте kassir.ru.
Торопитесь, количество ограничено!
Место проведения: Кремлевский концертный зал, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 2.
Дата, время: 11 апреля 2016 года, 19:00
Телефон кассы зала: 439-11-87
Контактное лицо: Пресс-служба Кинокомпании "Союз Маринс Групп" (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:07, 17.03.2016
Количество просмотров: 1586
| Инклюзия по-новому: «Профессиональное завтра» студента ХГУ, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:41, 13.12.2025, |
0 |
| Проект студента медицинского института направления подготовки «Социальная работа» Хакасского госуниверситета Николая Сукача убедительно показал на федеральном уровне, каким должно быть современное образование – доступным, гибким, человечным. Его работа удостоена диплома VIII Всероссийского сетевого конкурса студенческих проектов «Профессиональное завтра». |
|
| В России родились первые телята, полученные из эмбрионов in vitro post mortem от ценных племенных коров, ФГБОУ ВО Санкт-Петербургский государственный аграрный университет, 23:01, 09.12.2025, |
0 |
| В ноябре 2025 года в российском животноводстве произошло знаковое событие, открывающее новую эру в селекции и сохранении ценного генофонда. На свет появились первые в стране телята, зачатые методом экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) из эмбрионов, полученных посмертно от высокопродуктивных коров красной датской породы. |
|
|

|
 |
Новости школы |
| |
|
 |
Рассылка |
|
|
|
|