Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

DataArt портирует Navmii на Nokia Symbian s60 для GeoLife

Портирование системы, выполненное разработчиками DataArt, существенно расширяет область использования Navmii последними моделями смарт-фонов Nokia E и N серий, которые работают на Symbian S60 3й версии.

«Нам был нужен партнер, компания разработчик ПО, со знаниями и опытом в поставке технически рискованных проектов в условиях очень сжатых сроков и с бескомпромисным уровнем качества финального продукта”, – сказал Мэтт Торнхилл (Matt Thornhill), Исполнительный директор «GeoLife Limited». – «Высококвалифицированная команда DataArt блестяще справилась с обеими задачами».

«DataArt неизменно совершенствует свою экспертизу в области решений для мобильных устройств” – сказал Евгений Голанд, президент DataArt. – «И мы рады работать с GeoLife – одной из самых инновационных мобильных компаний в Великобритании».

Navmii – это самая передовая навигационная система на рынке мобильных устройств, позволяющая определить текущее местоположение мобильного телефона (LBS). Наиболее популярные сервисы – это GeoFriend, для мгновенного определения местоположения друзей и маршрута к ним одним нажатием клавиши; GeoFamily – версия GeoFriend с повышенным уровнем безопасности для определения местоположения членов семьи; GeoPet – для поиска потерявшихся домашних животных.
«Мы были настолько приятно удивлены креативностью, профессионализмом и техническими знаниями специалистов DataArt, что уже заключили с ними контракт на наш следующий проект – портирование Navmii на Apple iPhone», – добавил Мэтт Торнхилл.

Более подробную информацию можно увидеть на странице: http://www.navmii.com

О DataArt
DataArt (www.dataart.com) с 1997 г. занимается разработкой заказного ПО в области финансов, телекоммуникаций, online travel, биотехнологий и масс-медиа. Штаб-квартира компании расположена в Нью-Йорке, центры разработки находятся в Санкт-Петербурге, Воронеже, Харькове, Херсоне. Компания имеет представительский офис в Лондоне. В 2006-2009 гг. компания DataArt была названа одной из лучших развивающихся аутсорсинговых компаний журналом Business Week, трижды вошла в список 100 лидеров глобального аутсорсинга CMP's Global Services 100 и четвертый раз подряд заняла верхние строчки рейтинга IAOP (International Association of Outsourcing Professionals).

Контакты
Анастасия Подольская
PR-менеджер
DataArt - Enjoy IT! ®
+7-812-333-4440
pr@dataart.com

Контактное лицо: Анастасия Подольская (написать письмо автору)
Компания: DataArt (все новости этой организации)
Добавлен: 16:14, 10.06.2009
Количество просмотров: 1539

«Синтерра Медиа» поможет компаниям из разных отраслей внедрить корпоративное ТВ, Синтерра Медиа, 09:46, 15.07.2025, Россия
0
Синтерра Медиа» представила технологии для создания корпоративного телевидения. Решения позволяют компаниям из разных отраслей с нуля создать инфраструктуру для корпоративного ТВ, а также разработать и предоставлять необходимый контент.


Искусственный интеллект в детских руках: курсы от CODDY, CODDY, 09:44, 15.07.2025,
0
Нейросети и искусственный интеллект уже прочно вошли в нашу жизнь. Мы видим их в смартфонах, которые распознают лица, в приложениях, которые переводят текст, в играх, где компьютер играет как живой соперник.


БПЛА с интеллектом: студент ВИШ разработал алгоритм автономной навигации, Высшая инженерная школа Российского университета транспорта, 09:43, 15.07.2025,
0
Студент Высшей инженерной школы (ВИШ) образовательной программы «IT-сервисы и технологии обработки данных на транспорте» разработал алгоритм, основанный на машинном обучении (ML) и технологиях искусственного интеллекта (ИИ), который позволяет беспилотному летательному аппарату (БПЛА) автономно перемещаться по заданным маршрутам, избегая препятствия и адаптируя свой маршрут в режиме реального времени.


УрГАУ вошел в топ-5 вузов УрФО по версии «Интерфакс», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 09:43, 15.07.2025,
0
Вуз поднялся на 18 позиций в «Национальном рейтинге университетов»


Более 150 школьников Дальнего Востока побывали с экскурсиями на магистральных сетевых объектах, Филиал ПАО Россети - МЭС Востока, 11:51, 22.06.2025,
0
В начале летних каникул 2025 года филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока провел серию экскурсий для учащихся школ Приморского и Хабаровского краев, Амурской области и Республики Саха (Якутия) на крупные подстанции регионов. Более 150 ребят познакомились с основами работы сетевого комплекса и правилами электробезопасности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru