Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Стать частью искусства - просто, стоит лишь сделать первый шаг!

Занятия музыкой – это замечательный способ приобщения к прекрасному.
Этот опыт обязательно будет для Вас полезен и незабываем. Ведь, помимо получения удовольствия от самого процесса, Вы сможете встретить огромное количество людей, обзавестись приятными знакомствами и найти новых друзей. Главное – сделать первый шаг!
И если для игры на большинстве музыкальных инструментов, Вам, как минимум, понадобится сам инструмент (что может доставить некоторые неудобства), то для того, чтобы посещать уроки вокала, необходимо только Ваше желание!
Постановка голоса – это несложная задача, когда ей занимаются профессионалы. Если Вы давно задаетесь вопросом о том, как научиться петь и где лучше это сделать, то отодвигайте сомнения в сторону и приходите к нам на первое бесплатное занятие.
Чем встретит Вас наша школа вокала? Непередаваемой атмосферой музыки и коллективом единомышленников. Наши любящие свою работу наставники – это опытные педагоги с многолетним стажем работы, которые видят одаренность в каждом ученике. Наша цель - грамотным трудом развить зарождающуюся искру в бушующее пламя творчества.
Мы предлагаем курсы вокала по двум направлениям: Эстрадный вокал – для всех, кто любит музыку в любом ее воплощении, и Рок вокал – для тех, кто уже окончательно определился в своих пристрастиях. Какими бы ни были Ваши цели и вкусовые предпочтения мы готовы пройти с вами весь этот увлекательный путь творчества и достигнуть Вашей цели!
Обучение вокалу – это не только профессия, но и большая часть нашей жизни. Каждый ученик – это новый член нашей семьи и мы сделаем все возможное, чтобы помочь ему развить свои таланты. Занятия вокалом приносят радость не только взрослым, но и маленьким детишкам. Хотите ли Вы воспитать рок-звезду или эстрадную певицу из своего талантливого ребенка, или же просто многосторонне развить малыша. Мы с удовольствием поможем Вас с этим. Нам все под силу!

Подробности на нашем сайте: http://solo-music.ru/

Контактное лицо: Ковалева Валерия (написать письмо автору)
Компания: Академия Музыки "Solo" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:21, 26.04.2016
Количество просмотров: 1417

Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 08:19, 02.04.2024, Россия
0
Целый «промышленный город» своими глазами увидели школьники, посетив Уссурийский ЛРЗ


Пост-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (1 этап) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия»., Ивчик Александр Алексеевич, 07:59, 02.04.2024, Россия
0
2 марта 2924 года на специально подготовленной площадке, расположенной по адресу: ул. Карпинского 125, (Пемский институт ФСИН РФ) состоялся спортивный фестиваль «Здоровый край – здоровая Россия». Первый этап «Стрелковое многоборье»


Примите участие в вебинаре о Партнерской программе АО «ИВК»: выгоды для вашего бизнеса, ИВК, 23:36, 20.03.2024, Россия
0
20 марта 2024 г., Москва


Работники Уссурийского ЛРЗ стали победителями Чемпионата округа по мини-футболу, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 23:33, 20.03.2024, Россия
0
Обособленное подразделение «Элмашремонт-Уссурийск» продолжает реализацию мероприятий инвестиционной программы


Улан-Удэнский ЛВРЗ АО «Желдорреммаш» с рабочим визитом посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», АО Желдорреммаш, 23:14, 20.03.2024, Россия
0
Улан-Удэнский ЛВРЗ (УУЛВРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») посетил заместитель генерального директора ОАО «РЖД» - начальник Дирекции тяги Дмитрий Пегов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru