Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ приняли участие в открытии спортзала «Алып» в Горно-Алтайске

Активисты Общероссийского народного фронта в Республике Алтай приняли участие в торжественном открытии спортивного зала «Алып» в Горно-Алтайске. Данный объект, находившийся на реконструкции, местные «фронтовики» держали на особом контроле. В основном это борцовский спортзал, но теперь здесь могут заниматься и люди с ограниченными возможностями здоровья.
В рамках мониторинга реализации государственной программы «Доступная среда» в регионе представители Народного фронта совместно с общественными организациями инвалидов неоднократно выезжали на объекты, включенные в программу. В ходе рейдов в спортзал «Алып» активисты ОНФ проверяли выполнение запланированных мероприятий согласно государственным стандартам. Более 2 млн руб. было вложено из бюджета на адаптацию входной площадки в соответствии с требованиями для маломобильных групп населения, дооборудование входной двери, возведение лестницы с устройством наклонного подъемника по сложной траектории. Об этом сообщил, приветствуя собравшихся, руководитель региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Геннадий Сумин.
Обладательница Кубка России по паратриатлону (триатлон для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата), а также победительница двух его этапов Людмила Рыспаева сказала, что люди с ограниченными возможностями здоровья, особенно представители маломобильных групп населения, очень рады открытию такого спортзала. Теперь они беспрепятственно могут войти в зал и заниматься спортом. Сама Людмила Рыспаева завоевала недавно золотую медаль на Втором этапе Кубка России по паратриатлону среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, проходившего в Богородске Нижегородской области.
На открытии спортзала «Алып» представители ОНФ выразили надежду, что специализированный объект будет востребован для занятий физкультурой и спортом у инвалидов-колясочников и маломобильных граждан.
«Общественникам, представителям спортивного сообщества и региональной власти важно провести организационную работу, чтобы спортзал был заполнен спортсменами всех возрастов, в том числе и людьми с ограниченными возможностями здоровья, с которыми должны заниматься специально подготовленные тренеры», – отметил сопредседатель регионального штаба ОНФ в Республике Алтай, мастер спорта по дзюдо Сергей Грушин.

Контактное лицо: Туркушева Марина (написать письмо автору)
Компания: региональный исполком ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 10:06, 20.05.2016
Количество просмотров: 1449
Страна: Россия

Музыкальное образование за рубежом, Пресс-служба, 21:25, 17.10.2025, Россия
0
15 октября 2025 года специалисты компании Студинтер подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей компании и рекомендации в своей профессиональной области.


Конкурс K-DOM Champ vol. Москва в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:35, 17.10.2025, Россия
0
Всех, кто обожает динамичные танцы, увлечён яркой корейской культурой и всегда в поиске крутых мероприятий, ждёт грандиозное событие! 18 октября в 14:00 в ТРЦ «Нора» состоится K-DOM Champ vol. Москва – конкурс, который погрузит гостей в мир самой популярной корейской музыки и танца.


Мультпоказ «Упс… Ной уплыл!» в ТРЦ «Нора», ТРЦ Нора, 21:33, 17.10.2025, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает всех любителей весёлых приключений на незабываемый семейный мультпоказ! 16 октября в 18:00 состоится просмотр мультфильма «Упс… Ной уплыл!». Это отличная возможность провести время всей семьёй, окунувшись в атмосферу захватывающих приключений, юмора и добра.


Начинается реализация проекта «История подвига», Физическое лицо, 12:44, 02.10.2025, Россия
0
Прошло первое собрание команды проекта «История подвига», направленного на гражданско-патриотическое и историко-культурное воспитание молодежи через создание и публикацию актуальных мультимедийных материалов об истории Великой Отечественной войны на Карельском фронте.


В сочинских соревнованиях по легкой атлетике приняли участие работники Краснодарского филиала ФГУП «УВО Минтранса России», Краснодарский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 14:07, 01.10.2025,
0
Работники Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России успешно выступили в городских соревнованиях по легкой атлетике, которые состоялись на территории стадиона «Юг-спорт».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru