Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Ребята из села Калинино Чувашской Республики стали участниками Всероссийской спортивной акции «Ростелекома»

В Чувашии прошел летний этап Всероссийской акции «На старт с “Ростелекомом“!». Его участниками стали воспитанники среднего звена Калининской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната.
20 мая 28 юных спортсменов собрались в Центральном парке культуры и отдыха г. Чебоксары «Лакреевский лес». Инструкторы разбили их на три команды и повели на полосу препятствий. Ребята успешно прошли испытания на слаженность действий и работу сообща, выполнили нормы ГТО по прыжкам в длину и стрельбе из пейнтбольной винтовки, преодолели нижний веревочный триал.
По итогам соревнований первое место заняли «Ястребы», вторыми стали «Дружные ребята», третьими – команда «Дружба». Золотые, серебряные и бронзовые медали, а также большие мягкие игрушки вручил школьникам исполняющий обязанности директора филиала в Чувашской Республике ПАО «Ростелеком» Игорь Топоров. «С помощью проекта «На старт с “Ростелекомом“!» мы показываем детям, что здоровый образ жизни, стремление идти вперед вместе и побеждать – это правильно. С каждым годом участников спортивного праздника, проходящего по всей стране в летнем и зимнем форматах, становится все больше. Только в Чувашии их уже около 600. Мы стараемся приглашать на «Старты» тех, кто больше других нуждается во внимании. В прошлом году с нами были ребята из Кугесьской коррекционной школы, в этом – маленькие калининцы. Радость на их лицах – то, для чего мы, взрослые, и стараемся», - рассказал он.
«Мы благодарны компании «Ростелеком» за интересное и полезное мероприятие. Особенно детям понравились тир и канаты. Очень много новых впечатлений и эмоций, замечательные подарки, чаепитие. Мы запомним праздник надолго!», - отметила заместитель директора Калининской школы-интерната Светлана Югина.
Проекту «На старт с “Ростелекомом“!» в Чувашии – четыре года. В разное время в нем участвовали дети из гимназии № 6 и школ № 8 и № 11 г. Новочебоксарска, Кугесьской коррекционной школы-интерната, воспитанники Новочебоксарского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, детско-юношеских спортивных школ г. Чебоксары.

Контактное лицо: Игнатьева Мария (написать письмо автору)
Компания: Филиал в Чувашской Республике ПАО "Ростелеком" (все новости этой организации)
Добавлен: 13:26, 24.05.2016
Количество просмотров: 1228

В АО «Желдорреммаш» подвели итоги исполнения Коллективного договора компании за 2023 год, АО Желдорреммаш, 08:19, 02.04.2024, Россия
0
29 марта в центральном офисе АО “Желдорреммаш” состоялась конференция, посвященная подведению итогов выполнения условий Коллективного договора в 2023 году. Собрание возглавили генеральный директор компании Александр Маврин и председатель первичной профсоюзной организации Общества Николай Данковцев.


Инструментальная группа Double Pipe выступила на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Музыкальная пятница 22 марта прошла под аккомпанемент трубы и саксофона. Для посетителей выступила инструментальная группа Double Pipe, которая поразила зрителей игрой на духовых инструментах!


ТРЦ «Нора» представляет афишу на апрель, ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
В торгово-развлекательном центре «Нора» проходит много бесплатных мероприятий для всей семьи. В апреле для посетителей подготовлены яркие и познавательные праздники, кинопоказы и большой фестиваль.


Творческая мастерская «Домики для братьев наших меньших» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:11, 02.04.2024, Россия
0
Торгово-развлекательный центр «Нора» приглашает маленьких посетителей на увлекательный мастер-класс, где участники будут конструировать домик для птичек. Мероприятие состоится 30 марта в 14:00 на цокольном этаже.


Готовьтесь к летнему сезону вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 08:07, 02.04.2024, Россия
0
Море, песок, солнце – летний сезон уже на пороге! Настало время обновить гардероб и подготовиться к летним приключениям. Подготовьтесь к летнему сезону вместе с торгово-развлекательным центром «Нора».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru