Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Программа "Отличный оператор" от XCMG открывает новые возможности перед стажерами

СЮЧЖОУ (XUZHOU), Китай, 2 августа 2016 г. /PRNewswire/ -- Вторая глобальная программа «Отличный оператор» (Global Excellent Operator), организуемая компанией XCMG, приветствует 12 стажёров из 9 стран мира, присоединившихся к 30 китайским участникам 30-дневного тренинга под руководством экспертов и инструкторов Технического колледжа XCMG.

Программа является частью чётко позиционированной глобальной кампании XMCG «For Better Life», направленной на обеспечение общественного благосостояния, и предполагает ежегодную бесплатную подготовку 200 операторов техники для клиентов компании из различных уголков земного шара. Обучение происходит на первой в своем роде в Китае учебной базе XCMG.

Исходя из навыков и потребностей каждого стажёра, инструкторы программы разработали специальные курсы подготовки инженеров технического обслуживания и операторов погрузчиков. В ходе 30-дневного тренинга 42 стажёра примут участие в различных обучающих мероприятиях, включая моделирование реальных ситуаций, работу в 3D-среде, а также соревнования, направленные на отработку технических навыков.

На этот раз в программе участвуют стажёры из Алжира, Зимбабве, Южной Африки, Судана, Кении, Уганды, России, Казахстана и Непала. XCMG подготовила для участников тренинга и культурные мероприятия, которые познакомят стажёров с историей, культурой и обычаями Китая.

Исаак Мутисья Муисьо (Isaac Mutisya Muisyo) из Кении отметил, что узнав о кампании «For Better Life», а также о том, скольким людям она помогла в прошлом - в том числе и посредством реализации проекта водохранилища в Африке, строительства детского дома для осиротевших детей Сычуани, безвозмездной передачи автобусов для школьников Бразилии и т.д. - он был очень тронут и пожелал помочь XCMG в ее стремлении делать наш мир лучше.

В рамках своей постоянной работы в сфере повышения глобального благосостояния людей компания XCMG реализует ряд образовательных программ. В настоящий момент руководители 54 подразделений компании по всему миру проводят профессиональные тренинги 132 представителей сервисного персонала из различных стран мира совместно с региональными профтехучилищами. Целью таких тренингов является создание команды, способной оказывать содействие клиентам и пользователям оборудования компании в вопросах эффективной эксплуатации агрегатов при реализации различных строительных проектов.

«В будущем Технический колледж XCMG будет оптимизировать систему подготовки специалистов для предоставления безопасного и внимательного сервиса нашим стажёрам, постоянно усовершенствуя курсы обучения и содействуя углубленному обмену и коммуникации между стажёрами и инструкторами», - отметил Фэн Юэхун (Feng Yuehong), директор Технического колледжа XCMG.

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт: www.xcmg.com или присоединяйтесь к группам XCMG Group вFacebook, Twitter, YouTube, LinkedIn и Instagram.

О компании XCMG:
Компания XCMG является многонациональной корпорацией, специализирующейся на производстве тяжелого машинного оборудования, и обладает 73-летней историей. На сегодняшний день предприятие занимает девятое место в рейтинге ведущих мировых игроков отрасли строительной техники. Продукция компании экспортируется в боле чем 176 стран и регионов мира.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Хань Чжан (Han Zhang), +86-516-87739408, xcmg_media@163.com

Контактное лицо: SergeyVladimirov (написать письмо автору)
Компания: XCMG (все новости этой организации)
Добавлен: 11:03, 06.08.2016
Количество просмотров: 1314
Страна: другие страны

Студенты Алтайского ГАУ приняли участие в Региональном этапе чемпионата «Профессионалы – 2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:19, 02.04.2024, Украина
0
29 марта завершился Региональный этап чемпионата «Профессионалы–2024.


Школьники из Целинного района на мастер-классах в Алтайском ГАУ познакомились с компетенциями профессий лесной отрасли, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:18, 02.04.2024, Россия
0
Шестиклассники из с. Целинное и участники школьного лесничества «Лесной дозор» посетили серию мастер-классов в Алтайском государственном аграрном университете


Алтайский ГАУ победил в конкурсе Минобрнауки РФ и получит 3000000 рублей на приобретение тренажерного оборудования и ремонт спортивного зала, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 08:17, 02.04.2024, Россия
0
В Министерстве науки и высшего образования РФ подвели итоги Смотра-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди образовательных организаций высшего образования, по итогам которой Алтайский государственный аграрный университет, единственный из вузов региона, получит субсидию в размере 3 миллионов рублей на улучшение материально-технической базы спортивной инфраструктуры


ХГУ успешно защитил программу развития вуза «Приоритет 2030» по проекту Минобрнауки России, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 08:04, 02.04.2024,
0
Команда ХГУ им. Н.Ф. Катанова под руководством ректора университета и Главы региона приняла участие в заседании комиссии Министерства науки и высшего образования РФ в Москве по проведению отбора российских образовательных организаций высшего образования в целях участия в программе стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».


В ТГУ стартует «АвтоТех», Тольяттинский государственный университет, 08:09, 02.04.2024, Россия
0
ТГУ и ТАУ запускают новую, третью по счёту акселерационную программу по созданию инновационных продуктов для высокотехнологичных отраслей промышленности.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru