Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В организованной при партнерстве ОНФ смене «Тавриды» примет участие журналист из Омской области

Во всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида на Бакальской косе» в смене для молодых журналистов региональных и местных СМИ примет участие корреспондент омской телерадиокомпании «Антенна-7» Алла Аксенова. Партнерами заключительной смены форума выступят Общероссийский народный фронт и МИА «Россия сегодня».
Напомним, первый образовательный форум «Таврида», состоящий из нескольких смен, прошел в 2014 г. в Крыму под Севастополем. Его организаторами выступили Федеральное агентство по делам молодежи, «Роспатриотцентр», Общественная палата РФ, а участниками стали более 1,7 тыс. человек из 60 стран и многих регионов России. С 2015 г. форум «Таврида» проводится в Крыму на Бакальской косе.
Смена для журналистов на «Тавриде-2016», которая пройдет с 20 по 24 августа, соберет на своей площадке около 450 человек – журналистов, блогеров, главных редакторов СМИ. Насыщенная образовательная программа включает в себя выступление экспертов ОНФ, преподавателей ведущих вузов, представителей известных медиахолдингов России, а также образовательные лекции, мастер-классы, тренинги и практические задания.
«В форуме «Таврида» я буду участвовать впервые. Для меня «Таврида» – шанс вырасти профессионально. Я рассчитываю, что в этом мне поможет деловая игра и, конечно, коллеги – молодые журналисты, которые приедут из разных регионов России», – сказала Алла Аксенова.
Сопредседатель регионального штаба ОНФ в Омской области Татьяна Хорошавина отметила, что участие в молодежных образовательных форумах – это уникальная возможность и полезный опыт для представителей средств массовой информации. «Яркие впечатления от обмена опытом с коллегами станут стимулом для активной плодотворной работы и профессиональных свершений в будущем», – уверена Хорошавина.

Общероссийский народный фронт
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.

Контактное лицо: Марина Желдак (написать письмо автору)
Компания: Общероссийский народный фронт в Омской области (все новости этой организации)
Добавлен: 10:27, 16.08.2016
Количество просмотров: 1301

Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ


День памяти Героя России Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина», «Союз Маринс Групп», 22:29, 21.02.2024, Россия
0
Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова провела Урок мужества, посвящённый памяти Героя России старшего лейтенанта Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина».


На производственной площадке Оренбургского ЛРЗ – филиала АО «Желдорреммаш» запущена эталонная линия, АО Желдорреммаш, 22:29, 21.02.2024, Россия
0
АО “Желдорреммаш” реализовал пилотный корпоративный проект организации эталонной линии на участке сборки колесно-моторных блоков (КМБ) тележечного цеха Оренбургского ЛРЗ


Отели «Союза Маринс Групп» в списке самых популярных за 2023 год, «Союз Маринс Групп», 22:38, 20.02.2024, Россия
0
Сервис «Яндекс. Путешествия» подвёл итоги 2023 года и составил рейтинг ОтельYear 2023 из ста самых популярных отелей России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru