Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ проверили организацию дорожного движения вблизи школ и детсадов Петропавловска-Камчатского

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Камчатском крае проверили организацию дорожного движения вблизи школ и детских садов Петропавловска-Камчатского, оценили состояние инфраструктуры и возможность подъезда к учреждениям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций. Общественники посетили 18 объектов, семь из которых они осматривали в ходе прошлогоднего рейда, а теперь решили проверить, произошли ли изменения за прошедший период.
«У школ №10, 12 и 24 произведена замена дорожных знаков. Теперь они располагаются на планшетках со светоотражающим покрытием, как этого требуют современные ГОСТы. В остальном ситуация не изменилась», – рассказал член региональной рабочей группы ОНФ «Социальная справедливость» Александр Атаян.
Он указал на неудовлетворительное состояние дороги у школы №12: «Дети ничем не защищены от машин. Считаю, что ремонт данного участка должен стать приоритетной задачей властей на самое ближайшее время». Атаян сообщил, что все недостатки, выявленные в ходе рейда, направлены главе администрации Петропавловск-Камчатского городского округа с предложением учесть их при планировании мероприятий, направленных на повышение безопасности социального сектора.
К наиболее проблемным активисты ОНФ отнесли микрорайон Кирпичики, где отсутствует пешеходная инфраструктура в виде дорожных знаков, тротуаров, искусственных неровностей, пешеходных переходов, дорожных ограждений. Так, поднимаясь к детскому саду №46, родители с детьми вынуждены идти по проезжей части, вдоль которой общественники не нашли ни одной опоры уличного освещения.
Безопасность подходов, особенно в утренний и вечерний «часы пик», страдает у ряда учреждений. На дороге, проходящей вдоль школы №24, припаркованные машины ограничивают обзор пешеходам и водителям. К группе риска относятся детские сады №6, 11, 19, школы №34 и 40, расположенные внутри жилых микрорайонов. Примыкающие к ним территории заняты частным транспортом, который не только создает неудобства для пешеходов, но и препятствует подъезду специализированной спасательной техники. Решить эту проблему можно только путем организации автомобильных стоянок, считает Атаян.
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.
www.onf.ru

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Камчатки (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 17.08.2016
Количество просмотров: 1249
Страна: Россия

Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ


День памяти Героя России Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина», «Союз Маринс Групп», 22:29, 21.02.2024, Россия
0
Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова провела Урок мужества, посвящённый памяти Героя России старшего лейтенанта Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина».


На производственной площадке Оренбургского ЛРЗ – филиала АО «Желдорреммаш» запущена эталонная линия, АО Желдорреммаш, 22:29, 21.02.2024, Россия
0
АО “Желдорреммаш” реализовал пилотный корпоративный проект организации эталонной линии на участке сборки колесно-моторных блоков (КМБ) тележечного цеха Оренбургского ЛРЗ


Отели «Союза Маринс Групп» в списке самых популярных за 2023 год, «Союз Маринс Групп», 22:38, 20.02.2024, Россия
0
Сервис «Яндекс. Путешествия» подвёл итоги 2023 года и составил рейтинг ОтельYear 2023 из ста самых популярных отелей России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru