Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ОНФ на Камчатке организовал фотовыставку о результатах своей работы

Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Камчатском крае поддержало всероссийскую акцию «ОНФ в моем регионе», идея которой заключалась в том, чтобы посредством фотографий рассказать о деятельности движения и ее результатах. Экспозиция из 25 работ открылась во Всемирный день фотографии в Музее СССР в Петропавловске-Камчатском.
«Часто говорят, что у нас ничего не происходит, но этот наглядный отчет показывает, что это не так. Ситуация меняется, меняется к лучшему, и в этом есть заслуга ОНФ» – прокомментировала сопредседатель регионального штаба ОНФ Екатерина Гиль.
По ее мнению, благодаря позиции активистов Народного фронта в регионе изменилось отношение к созданию доступной среды для маломобильных граждан – прекратилась укладка пандусов из п-образных металлических швеллеров, которые стали символом формального подхода. Наглядным примером работы отделения ОНФ в этом направлении стала фотография Сбербанка на улице Набережная в Петропавловске-Камчатском, где после вмешательства ОНФ появилось оборудованное место для стоянки транспорта инвалидов.
Больше внимания стало уделяться безопасности территорий детских дошкольных учреждений. Некоторые из них, раскритикованные общественниками в ходе прошлогоднего мониторинга, спустя год заметно преобразились. Об этом свидетельствует фото восстановленной беседки у детского сада №11 в Петропавловске-Камчатском.
В этом году после вмешательства ОНФ приведены в порядок внутриквартальные игровые площадки. Этот факт ярко иллюстрируют фотографии городка по улице Академика Королева, 49 в Петропавловске-Камчатском: сломанные когда-то качели снова на службе у детей.
Две работы рассказали о ремонте крыши Камчатского кожно-венерологического диспансера. В начале 2016 г. на встрече с министром здравоохранения Камчатского края общественники рассказали о плачевном состоянии объекта, где побывали накануне. Сегодня ремонт в самом разгаре. По словам руководителя лечебницы, его планируется завершить до 30 августа.
Выставка также позволяет увидеть работу регионального отделения ОНФ по контролю за качеством капитального ремонта многоквартирных домов, гражданско-патриотическому воспитанию молодежи. Несколько фотографий рассказывают о том, как с помощью ОНФ жильцы новостроек добиваются устранения недоделок, допущенных застройщиком.
Общероссийский народный фронт (ОНФ) – коалиция общественных сил, созданная в мае 2011 года. Лидером движения является Президент РФ Владимир Путин. Региональные отделения ОНФ работают во всех 85 регионах страны. Главные задачи ОНФ – контроль за исполнением «майских указов» и поручений главы государства, а также борьба с коррупцией и расточительством. В рамках ОНФ созданы 5 рабочих групп: «Общество и власть: прямой диалог», «Образование и культура как основы национальной идентичности», «Качество повседневной жизни», «Честная и эффективная экономика», «Социальная справедливость» и центры общественного мониторинга.
www.onf.ru

Контактное лицо: Дина Бурмина (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Камчатки (все новости этой организации)
Добавлен: 01:09, 23.08.2016
Количество просмотров: 1351
Страна: Россия

Пресс-релиз о проведении краевых соревнований «Стрелковое многоборье» (этап 1) в рамках спортивного фестиваля молодежи Пермского края «Здоровый край – Здоровая Россия» Дата проведения – 2 марта 2024 г., ООО "Пермская корпорация монстров", 06:23, 05.03.2024, Россия
0
Министерство физической культуры и спорта Пермского края, Министерство образования и науки Пермского края, Военный комиссариат Пермского края проводят в рамках спортивного фестиваля молодежи физкультурное мероприятие «Стрелковое многоборье». Первый этап состоится в г. Перми на специально подготовленной площадке по адресу ул. Карпинского, 125, (Пермский институт ФСИН РФ)


Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ, АО "Желдорреммаш", 06:20, 05.03.2024,
0
Ежегодные соревнования по подледному лову провели сотрудники Уссурийского ЛРЗ


День памяти Героя России Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина», «Союз Маринс Групп», 22:29, 21.02.2024, Россия
0
Серебряно-Прудская средняя общеобразовательная школа имени маршала В.И. Чуйкова провела Урок мужества, посвящённый памяти Героя России старшего лейтенанта Сергея Фирсова и разведгруппы «Малина».


На производственной площадке Оренбургского ЛРЗ – филиала АО «Желдорреммаш» запущена эталонная линия, АО Желдорреммаш, 22:29, 21.02.2024, Россия
0
АО “Желдорреммаш” реализовал пилотный корпоративный проект организации эталонной линии на участке сборки колесно-моторных блоков (КМБ) тележечного цеха Оренбургского ЛРЗ


Отели «Союза Маринс Групп» в списке самых популярных за 2023 год, «Союз Маринс Групп», 22:38, 20.02.2024, Россия
0
Сервис «Яндекс. Путешествия» подвёл итоги 2023 года и составил рейтинг ОтельYear 2023 из ста самых популярных отелей России.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru