Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В МРCК Центра определили победителей корпоративного конкурса самодеятельного художественного творчества

В ПАО «МРСК Центра» подвели итоги прошедшего в Брянске ежегодного корпоративного Смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества. В нем приняли участие более 200 сотрудников - представители филиалов и исполнительного аппарата компании.
На сцене концертного зала «Дружба», одной из основных концертных площадок Брянска, энергетики демонстрировали свои творческие таланты в шести номинациях: вокальное, танцевальное, инструментальное, изобразительное и декоративно-прикладное творчество, оригинальный жанр и музыкальная постановка. Выступления и работы оценивало жюри, в состав которого вошли представители руководства МРСК Центра, профсоюза компании, почетные работники культуры и образования Брянщины. Определить лучших им было непросто: все участники продемонстрировали высокий уровень творческого мастерства, энергию, задор, оригинальность.
В результате в номинации «Вокальное творчество» победителем стал творческий коллектив Курскэнерго с песней «Там, где клен шумит». В номинации «Танцевальное творчество» первенствовал творческий коллектив Ярэнерго, исполнивший хореографический номер с оригинальным названием «Кадровый вопрос». Представители ярославского филиала МРСК Центра стали лучшими и в номинации «Оригинальный жанр» - победу им принесло художественное чтение «Баллады» с танцевальным элементом и применением медиа-арта. В номинации «Инструментальное творчество» диплома 1 степени удостоен коллектив Белгородэнерго за исполнение композиции Карла Дженкинса "Палладио". Представители белгородского филиала праздновали успех и в номинации «Музыкальная постановка» - победу им принесла вокально-инструментальная композиция «Железнодорожный блюз».
Работы в номинации «Изобразительное и декоративно-прикладное искусство» были представлены на выставке, которая на протяжении двух дней, пока шло мероприятие, работала в фойе концертного зала «Дружба». На ней можно было увидеть работы энергетиков, выполненные в различных техниках: рисунки, вышивку, украшения ручной работы, аппликации, вязаные вещи… Лучшей здесь была в итоге признана изящная работа из бересты "Весна" электрослесаря по ремонту РУ Костромаэнерго Михаила Ромашова.
Конкурсом был предусмотрен и ряд дополнительных номинаций. В номинации «Голос сердца» победителем стал главный инженер Хотынецкого района электрических сетей Орелэнерго Матвей Сергеев с песней "Как жили мы борясь». В номинации «На крыльях танца» лучшим был признан хореографический номер «Двое под дождем» Татьяны и Ильи Сшивновых из Тамбовэнерго. Татьяна работает ведущим специалистом управления собственностью, Илья - управления по работе с персоналом.
Приз в номинации «Души серебряные струны» за исполнение песни "Прости меня навек» достался ведущему инженеру - электронику отдела эксплуатации информационных технологий Смоленскэнерго Валерию Гращенкову и инженеру отдела по работе с заказчиками технологических присоединений филиала Смоленскэнерго Дарье Панфиловой. В номинации «Восторг» лучшим был признан электромонтер по эксплуатации распределительных сетей Тверьэнерго Сергей Раев с песней "Хмуриться не надо, Лада!" В номинации «Творческий полет» победителем стала техник Воронежэнерго Варвара Колесникова со стихотворением «Научи меня жить». В номинации «Волшебные руки» лучшей признана работа «Энергия жизни» начальника отдела реализации услуг по передаче электроэнергии Костромаэнерго Елены Клушиной, выполненная в технике мокрого валяния шерсти.
Традиционно специальной наградой конкурса отмечается филиал, получивший наибольшее количество призовых мест – в этом году статуэтка «Маска» вручена представителям Ярэнерго. Еще один дополнительный приз – гран-при «Высокая Энергия», учрежденный первичной профсоюзной организацией МРСК Центра, увезли с собой представители Тверьэнерго.
- МРСК Центра – социально-ориентированная компания, где созданы все условия для реализации и раскрытия как профессионального, так и творческого потенциала работников. Лучших из них мы увидели в этом году на корпоративном смотре-конкурсе в Брянской области. Отрадно отметить, что это мероприятие собирает все большее количество участников. Это значит, что такой формат остается интересным и востребованным, продолжает радовать людей, помогает отрывать новые таланты», - отметила заместитель генерального директора по управлению персоналом и организационному проектированию ПАО «МРСК Центра» Инна Громова.

Контактное лицо: пресс-служба Брянскэнерго (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Центра" - "Брянскэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:29, 24.08.2016
Количество просмотров: 1093

В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».


IX конкурс региональных театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон» зажигает новые звезды, Полюс, 20:56, 25.01.2024,
0
24 января 2024 года стартовал девятый конкурс театральных коллективов «Полюс. Золотой сезон», который проводится при поддержке Фонда развития культуры и современного искусства «Территория» среди театров, молодёжных творческих объединений и любительских трупп из регионов присутствия золотодобывающей компании «Полюс» – Красноярского и Хабаровского краев, Республики Саха (Якутия), Иркутской и Магаданской областей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru