Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ЭТНОМИРе пройдёт квест ко Дню знаний «Собери АБВГДейку в школу»

3 сентября в этнографическом парке-музее «ЭТНОМИР» в рамках детского праздника «Книжные истории» пройдёт весёлый квест «Собери АБВГДейку в школу».

Культурно-образовательный туристический центр «ЭТНОМИР» вот уже второй раз за этот год порадует посетителей весёлым интерактивным квестом с ценными призами. Первое подобное мероприятие прошло 30 июля в рамках Праздника цветов, в котором приняло участие 50 гостей. Участники с удовольствием проходили по маршруту цветочных легенд и собирали «фотобукеты», которые затем появлялись в группах ЭТНОМИРа в социальных сетях.
9 победителей получили сертификаты на посещение парка для семьи или проживание в хостеле «Круиз», и суперфиналист выиграл главный приз – сертификат на проживание на двоих в атмосферном этническом отеле «Сибирия».
3 сентября ЭТНОМИР запускает масштабный, интересный и весёлый квест ко Дню знаний «Собери АБВГДейку в школу». Одно из центральных событий праздника «Книжные истории» обещает непростые задачки и задания, ещё больше призов и подарков, знакомство с забавными и трогательными персонажами, маршруты по знаменитой Улице Мира и яркий финал на интернет-площадках.
В квесте могут поучаствовать и взрослые, и дети. Можно принять участие всей семьёй и пройти квест сообща, одной командой. Главный информационный партнёр мероприятия – российская детская образовательная телевизионная программа для дошкольников и младших школьников «АБВГДейка».
Уточняйте информацию о квесте «Собери АБВГДейку в школу» на официальном сайте, в группе ВКонтакте, на странице в Facebook или по телефону +7 (495) 710-72-30.
Пресс-релиз подготовлен информационной службой КОТЦ «ЭТНОМИР»
¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬_____________________________________________________________________________
Про ЭТНОМИР
ЭТНОМИР – это туристический кластер и культурно-образовательный центр, в котором у каждого посетителя появляется возможность «прожить» опыт разных народов через материальное и нематериальное наследие, понять их культурные коды, постичь духовные ценности. ЭТНОМИР приближает своих гостей к пониманию единства в многообразии всех народов Земли.
На территории ЭТНОМИРа построены этноотели и этнодворы, галереи национальных жилищ, уникальные музеи и другие объекты, создающие особую среду, которая погружает посетителей в неповторимую атмосферу дружбы и диалога культур.
Самыми уникальными и популярными этническими объектами ЭТНОМИРа являются этноотели, в которых воссоздана аутентичная атмосфера избы, мазанки, юрты, чума, гималайского и непальского дома и индийского дворца.

Сегодня ЭТНОМИР располагается на территории в 83 га парка и 46 га лесных зон!

На этой территории построены:
• Улица Мира;
• 6 этнодворов: Музей русской печи, Русское подворье, этнодвор «Украина и Беларусь», «Север, Сибирь и Дальний Восток», «Страны Южной Азии» и «Страны Центральной Азии»;
• Музей живой природы и питомник хаски;
• Парк динозавров «Эволюция»;
• 10 этноотелей;
• 12 ресторанов и кафе;
• 19 мастерских и музеев;
• 26 площадок для проведения мероприятий любых форматов;
• 38 жилищ народов мира;
• свыше 120 памятников великим людям.
За 10 лет нас посетили:
• свыше 1,5 млн. чел.;
• 3 800 школ;
• послы и дипломаты более 100 государств.
Мы провели:
• 56 смен детских и молодёжных лагерей;
• 70 международных конференций в области образования, культуры, экологии, сельского хозяйства и др.;
• 385 праздников и фестивалей регионального, федерального и международного уровня;
• 30 740 образовательных программ.
Ежедневно команда ЭТНОМИРа проводит развлекательные и образовательные программы и мероприятия для гостей парка, каждые выходные в ЭТНОМИРе проводятся тематические праздники и фестивали.
Приезжайте в ЭТНОМИР, привозите друзей, выигрывайте призы и наслаждайтесь незабываемым отдыхом!

Контактное лицо: Пресс-служба ЭТНОМИРа (написать письмо автору)
Компания: Этнографический парк-музей "ЭТНОМИР" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:37, 25.08.2016
Количество просмотров: 1477

Давайте вместе нахимичим в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:20, 05.03.2024,
0
Химия притягивает своей магией не только малышей, но и взрослых. 2 марта в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора» состоится научное представление «Нахимичили так нахимичили» ‒ захватывающее шоу с использованием сухого льда.


Фестивали русской культуры в Азербайджане, ДВМС, 21:56, 27.12.2023,
0
Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС) на протяжении многих лет поддерживает сохранение и популяризацию русского языка и культуры по всему миру.


ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА - "БЕСПРИДАННИЦА", Ассоциация Театральный Деятелей "Камерный театр "Новая драма", 13:02, 06.11.2023,
0
Камерный театр "Новая драма" представляет премьеру сезона - спектакль "Бесприданница" по пьесе Александра Островского


Алтайский ГАУ представил опыт по созданию центра компетенций в области управления БПЛА на семинаре «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», организованном «Университетом 20.35», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:57, 11.07.2023,
0
11 июля АНО «Университет 20.35» провел семинар «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», участие в котором принял проректор по научной инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Евгений Попов


Инструментальные музыкальные пятницы удивляют посетителей ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:49, 27.06.2023, Россия
0
Невероятный концерт электроскрипок.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru