Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Атомная станция приняла участие в молодежном форуме «Ростов-2016. Команда в действии»

Ростовская АЭС представила информационно-образовательную площадку на молодежном форуме «Ростов-2016. Команда в действии», который проходил с 30 августа по 12 сентября в детском оздоровительном центре «Спутник» (Неклиновский район, Ростовская область). Участниками площадки стали более 1000 активистов Южного федерального округа.
В рамках Форума проводились образовательные мероприятия, мастер-классы, выставки, семинары и лекции. Информационно-образовательная площадка, представленная на форуме управлением информации и общественных связей Ростовской АЭС, вызвала большой интерес. Посетители площадки могли увидеть макеты реактора ВВЭР-1000, топливной сборки и энергоблока АЭС, оценить красоту энергетического гиганта Юга России на больших фотографиях, поучаствовать в викторинах с «атомными» вопросами.
В насыщенной образовательной программе форума атомная тема заняла заметное место. 8 сентября Ульяна Кириллова, начальник отдела развития персонала Ростовской АЭС, провела мастер-класс по компетенциям сотрудников и поделилась опытом, как создать команду мечты для эффективного развития компании. С техническим устройством ядерных реакторов и обеспечением их безопасной эксплуатации познакомил форумчан ведущий сотрудник управления информации и общественных связей Ростовской АЭС Сергей Янчевский. О том, как жить в мире с радиацией, молодые люди узнали от профессора физического факультета Южного федерального университета Вячеслава Малышевского.
Также в форуме приняли участие представители завода «Атоммаш» (г. Волгодонск) и сотрудники еще одного предприятия Госкорпорации Росатом на юге России — Ростовского филиала ФГУП «РосРАО».
Ростовская АЭС участвует в работе форума уже шестой год. Форум - уникальная методическая и практическая площадка по подготовке молодежного актива для участия в главных событиях, проектах, акциях по реализации государственной молодежной политики на всех территориях России.
Основная цель Форума - создание площадки с интенсивным образовательным процессом, на которой молодые люди смогут продемонстрировать свой талант, приобрести дополнительные знания по различным направлениям, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку своих социально значимых инициатив.
Организаторами молодежного форума являются Правительство Ростовской области и Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь).

Контактное лицо: Лагутина Мария (написать письмо автору)
Компания: Ростовская АЭС (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 14.09.2016
Количество просмотров: 1137

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru