Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

СКБ Контур выходит на рынок справочно-правовых систем с инновационным веб-сервисом для бухгалтеров

15 июня 2009 года крупнейший федеральный разработчик программного обеспечения СКБ Контур успешно завершил тестирование справочно-правового веб-сервиса. Напомним, что пилотная версия нового сервиса для бухгалтеров запущена 1 апреля этого года одновременно в 13 крупнейших регионах России. За это время к системе уже подключилось более 300 пользователей. Стоит отметить, что в промышленную эксплуатацию сервис стартует под названием «Контур-Норматив». Название «Контур-Референт» использовалось только на период запуска сервиса.

С 15 июня справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив» станет доступен бухгалтерам еще 50 регионов страны (всего 63 региона). А осенью 2009 года система «Контур-Норматив» будет работать уже во всех регионах России.
«В ближайшее время мы планируем еще увеличить количество авторских материалов в «Контур-Норматив», а это основная ценность любой справочно-правовой системы», - рассказывает Дмитрий Мраморов, генеральный директор компании СКБ Контур.
Отметим, что веб-сервис «Контур-Норматив» работает по той же технологии, что и привычная для бухгалтеров система сдачи отчетности через интернет «Контур-Экстерн»: все данные, необходимые пользователю, находятся не на его офисном или домашнем компьютере, а на сервере компании СКБ Контур. Благодаря этому клиенту не нужно самому следить за обновлениями, скачивать и устанавливать их.
«Мы надеемся, что существенная доля наших заказчиков, использующих систему Контур-Экстерн, оценят удобство и актуальность нового сервиса. Мы видим, что продукт интересен нашим клиентам, и прилагаем все усилия, что качество «Контур-Норматив» неуклонно возрастало» - комментирует Дмитрий Мраморов.
Для абонентов системы «Контур-Экстерн» существует специальное предложение по подключению к сервису «Контур-Норматив»: они могут приобрести справочно-правовой веб-сервис «Контур-Норматив» со скидкой до 40% (от 650 рублей в месяц).

Справка:
Компания СКБ Контур была образована в 1988 году в Екатеринбурге. С момента основания компании удалось выйти на федеральный уровень и стать лидером рынка в области разработки тиражных компьютерных систем, технологий для автоматизации бухучёта и управления предприятиями всех типов. По статистике, каждое 4-е предприятие в стране использует программные продукты, разработанные компанией СКБ Контур.
Система «Контур-Экстерн» — наиболее популярный продукт компании СКБ Контур. «Контур-Экстерн» — крупнейшая по охвату абонентов в России система электронной отчетности предприятий во все государственные контролирующие органы. На сегодняшний день клиентская база системы насчитывает 900 000 абонентов во всех регионах Российской Федерации.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: СКБ Контур (все новости этой организации)
Добавлен: 11:33, 12.06.2009
Количество просмотров: 1088

Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».


Медиарынок недофинансирует информационную безопасность, Синтерра Медиа, 21:34, 28.11.2023, Россия
0
Медиарынок традиционно недофинансирует информационную безопасность и поэтому стал одним из успешно атакуемых секторов. Из ИТ-бюджета на информационную безопасность российские медиакомпании тратят всего 5%.


Один из крупнейших вузов России внедрил систему управления проектами на базе цифровой платформы ADVANTA, ADVANTA, 22:19, 14.11.2023,
0
Это позволило в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать на запросы регуляторов и успешно управлять проектами в рамках госпрограммы «Приоритет-2030».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru