 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Курсы программирования для школьников в 1С:Апрель Софт

Для подростков осознание значимости плодов своей работы - очень важный психологический этап, позволяющий им затем плодотворно развиваться.
Кроме того, навыки программирования будут важны даже тем, кто пока не определился с будущей профессией или даже не собирается связывать ее с it-технологиями.
Тенденции развития современного мира таковы, что с каждым годом все больше аспектов и бизнеса, и социальной жизни "уходит" в виртуальную реальность. Существует мнение, что эффективные сотрудники любой сферы деятельности будут обязаны разбираться в основах программирования.
Отправляя своего ребенка на курсы программирования, вы даете им конкурентное преимущество перед их сверстниками, фору в будущем карьерном взлете.
Но даже если вы пока не нацелены на столь далекие результаты, вы не можете не признать тот факт, что курсы программирования 1С:Апрель Софт помогут интеллектуальному развитию ребенка, помогут ему найти подходящий круг общения, дадут дополнительный импульс к развитию любознательности, без которого настоящий успех невозможен.
Курсы программирования для школьников – это интересно, полезно и увлекательно. Для школьников 11-17 лет!
Ждем вас и ваших детей в 1С:Клубе программистов компании 1С:Апрель Софт!
Наш сайт http://www.aprsoft.ru/
Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 12:25, 23.10.2016
Количество просмотров: 1364
Комплексные IT-курсы для детей: новый образовательный формат в CODDY, CODDY, 23:01, 21.05.2025, |
0 |
Школа программирования CODDY объявляет о запуске нового образовательного формата — комплексных IT-курсов для детей и подростков от 7 до 14 лет. Новая модель обучения предлагает систематический трехлетний путь развития цифровых навыков с экономией до 58% от стоимости отдельных курсов. |
|
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|