Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

4-5 ноября 2016г

12:00-19:00

Культурный центр «ДОМ».

Москва, Большой Овчинниковский переулок, 24, стр.4 м Нвокузнецкая

Антикварные выходные с «Блошинкой». Популярный Антикварный маркет «Блошинка» пройдет 4-5 ноября в центре Москвы.

4-5 ноября в Культурном центре «ДОМ», в центре Москвы встретит любителей старины и антиквариата ХVII Антикварный маркет «Блошинка»

Гостям маркета будут представлены принадлежащие к различным культурам и эпохам предметы старины и антиквариат, представляющий интерес не только для коллекционеров, но и для увлеченных историей посетителей.

Антикварный фарфор из России и Европы, предметы интерьера и сервировки стола, старинные лампы и светильники, уникальные кружева, ткани и вышивки, украшения и аксессуары, старинные куклы и игрушки, этнический антиквариат, книги и открытки, живопись и графика - это далеко не полный список предметов старины, созданных до 1960х годов, которые можно будет увидеть, и приобрести на Антикварном маркете «Блошинка» 4-5 ноября.

Особенно интересен собирателям редкостей будет своеобразный «восточный базар» - часть маркета, посвященная восточному искусству, где антикварные восточные ковры, ткани, вышивки соседствуют с изысканными ювелирными украшениями, восточными халатами и предметами интерьера.

Что же отличает Антикварный маркет «Блошинка» от традиционных московских блошиных рынков? То, что популярный маркет в Культурном центре «Дом» очень близок к романтическому образу европейских блошиных рыков, созданному любителями «охоты» за раритетами.

Демократичные цены, уютная ретро-атмосфера, приятное и познавательное общение продавцов и покупателей, никаких пафосных стендов, только столики для участников - все выглядит как на традиционном европейском антикварном маркете

4-5 ноября пройдет уже семнадцатый по счету маркет, и за это время «Блошинка» приобрела постоянных покупателей, для которых поход на антикварный маркет - это не только повод интересно провести время в московские выходные, а ещё и прекрасная возможность спокойно пройтись по антикварным развалам и приобрести что - ни будь особенное для своей коллекции или просто оригинальную вещицу для дома.

На «Блошинке», ставшей своеобразным клубом любителей старины, можно не только найти интересные вещи, но и познакомиться с коллекционерами, продавцами антиквариата и просто ценителями антиквариата. Большинство участников ярмарки - настоящие эксперты в своей области: например, владельцы некоторых стендов десятилетиями занимаются не только продажей, но и коллекционированием предметов старины или винтажа.

Среди участников: студия «Зили», «Аntik-invest.ru», Клуб любителей старины, «Старая сказка», «Вилла Флорибунда», частная коллекция «Александра», интернет-магазин silverroom.ru, «Винтаж-бижу», «Лайт Винтаж», частная коллекция Алены Сергеевой, Антикварный Art House, Арт-студия XIII, «Антиквариат из Дании», частная коллекция Анны Болкисевой, и многие другие.

Информационная поддержка проекта:

MasterJournal.ru, новостной портал для творческих людей, для мастеров и мастериц, организаторов мероприятий во всех направлениях творчества и рукоделия.

Журнал GIFT REVIEW / ГИФТ РЕВЬЮ - периодическое информационно-аналитическое издание о рынке подарков и сувениров России

Онлайн-журнал "ОКНО В МОСКВУ. Столичные истории и не только"

Зовём.ру - бюро неформатных событий

Сервис ВСЕПОБАРТЕРУ.ру - площадка, где каждый может обменять то, что имеет или то, что умеет – на то, что ему нужно.

Вход свободный

Время работы: 12:00 – 19:00

Адрес: Москва, Большой Овчинниковский пер.,24, строение 4. Культурный центр «ДОМ»

Антикварный маркет «Блошинка» на facebook https://www.facebook.com/bloshinka

Контакты организаторов:

Вера Бушуева (студия «Зили») 8 926 215 6858

Контактное лицо: Вера (написать письмо автору)
Компания: Ретро-маркет (все новости этой организации)
Добавлен: 13:24, 26.10.2016
Количество просмотров: 1131

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru