Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Вольтик снова путешествует по школам

Специалисты филиала ПАО «МРСК Сибири» (дочерняя компания ПАО «Россети») - «Читаэнерго» продолжают работу по профилактике детского электротравматизма в общеобразовательных учреждениях Забайкальского края.
В средней образовательной школе № 27 г. Читы робот Вольтик и сотрудники энергокомпании провели беседу по энергобезопасности. Урок прошел в рамках программы по профилактике детского травматизма, которая ежегодно реализуется во всех филиалах МРСК Сибири.
В ходе урока дети узнали как вести себя вблизи энергообъектов, как поступает электрический ток в наши дома, а также «добрые» и «злые» его стороны. Посмотрели фотографии и мультфильмы о последствиях «незнания» правил по электробезопасности. Для закрепления теории школьников научили правильно обходить упавший на землю провод линии электропередачи. На память об этой встрече каждый ученик получил от энергетиков тематический подарок — магниты с изображением Вольтика и полезными советами.
Подобные мероприятия специалисты «Читаэнерго» будут проводить в течение всего учебного года. В любом районе Забайкальского края, в любой, удобный для проведения беседы день, специалисты «Читаэнерго» готовы оказать помощь педагогам, воспитателям в работе с детьми по профилактике травматизма. Необходимо просто позвонить по телефонам в Чите: 38-87-74, 38-87-33, 38-87-22.
Чужих детей не бывает – давайте вместе заботиться об их здоровье и жизни!

Контактное лицо: Василина Корнилова (написать письмо автору)
Компания: ПАО "МРСК Сибири" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:46, 31.10.2016
Количество просмотров: 1418

TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


TAdviser SummIT на подходе: определились ключевые спикеры, TAdviser, 23:34, 30.05.2026, Россия
0
Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев на конференции «TAdviser SummIT 2026: Лучшие ИТ-практики в России» расскажет о ключевых государственных проектах в области цифрового развития.


X-Com внедряет средства цифрового образования в четырех региональных школах, ГК X-Com, 23:11, 19.05.2026,
0
ГК X-Com, многопрофильный системный интегратор, завершил проект по оснащению компьютерными системами четырех школ в регионах России.


«СиСофт Девелопмент» представит на ЦИПР-2026 промышленные САПР и ТИМ-решения нового поколения, СиСофт Девелопмент, 23:12, 19.05.2026, Россия
0
14 мая 2026 г., Москва/Нижний Новгород.


В МОСКВЕ ПРОЙДУТ ЮБИЛЕЙНЫЕ XXV МЕЖДУНАРОДНЫЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ ДЕТЕЙ ГОРОДОВ-ГЕРОЕВ, GREATIVE, 22:24, 05.05.2026,
0
С 1 по 3 мая в олимпийском комплексе «Лужники» состоятся XXV Международные спортивные игры детей городов-героев. Участники из 11 городов России и Беларуси, удостоенных высшей степени отличия за героическую оборону во время Великой Отечественной войны, будут соревноваться в пяти дисциплинах.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru