Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В ноябре в Москве состоится уникальное событие! Film Expo 2016 – самый яркий фестиваль, посвященный кино, сериалам и компьютерным играм!

В павильоне выставочного центра Сокольники будут воссозданы волшебные миры Гарри Поттера, Звездных Войн, Шерлока Холмса, Доктора Кто и других фантастических вселенных. Интерактивные стенды готовят увлекательные конкурсы по своим волшебным мирам с тематическими призами.
Впервые в Москве у зрителей будет возможность встретить известного актера Станислава Яневского, сыгравшего роль Виктора Крамма фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Во время его выступления на сцене вы сможете задать ему вопросы. Кроме того, можно будет взять автограф или сфотографироваться на память!
На протяжении двух дней зрителей будут окружать не только декорации фантастических вселенных, но и ожившие герои фильмов и игр – Локи, Бэтмен, Чудо-Женщина, Росомаха, Железный Человек, Черная Вдова, Джон Сноу, Ведьмак и многие другие. С косплеерами можно пообщаться, обсудить их незабываемый образ и, конечно же, сделать селфи.
Лучшие косплееры выступят на сцене, каждый со своей личной программой выступления, соревнуясь за призы в целом ряде номинаций, таких как Лучший Злодей, Лучший Семейный Косплей или Лучший Косплей по Фильму. Вы будете свидетелями яростных боевых схваток, милых сценок и неожиданных комических моментов. Общий призовой фонд конкурса составит 500 тысяч рублей. Победитель Гран При FILM EXPO 2016 получит еще и поездку на Paradise City Comic Con в Майами!

Аллея Авторов на фестивале представлена художниками, комиксистами, косплеерами и другими творческими людьми, которые привезут свои работы. Оба дня фестиваля насыщены лекциями и мастер-классами по рисованию, созданию доспехов, наложению волшебного грима.
На фестивале вас ждет загадочный и полный приключений Тролличий рынок, где можно найти самые странные и удивительные вещи: Кольцо из Властелина Колец, световые мечи, кулоны из фильмов, шарфы всех факультетов Хогвардса и волшебные палочки, звуковые отвёртки и эксклюзивные фигурки.
Посетителей ждут настольные и компьютерные игры, танцы Just Dance, квесты и конкурсы с призами – каждый найдет себе занятие по душе, придет ли он с компанией или один. И кстати, это отличный способ познакомиться!

Контакты:

Официальный сайт http://gamefilmexpo.ru/

Группа в контакте https://vk.com/gamefilmexpo

Контактное лицо: Юлия (написать письмо автору)
Компания: FILMEXPO (все новости этой организации)
Добавлен: 14:28, 16.11.2016
Количество просмотров: 1153

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru