Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Объявлена программа Деловой площадки Культурного форума

C 1 по 3 декабря в рамках V Санкт-Петербургского международного культурного форума на территории Российского этнографического музея будет работать Деловая площадка, которая объединит за одним столом представителей российского и международного бизнес-сообщества, общественных деятелей и меценатов. В мероприятиях Деловой площадки примут участие свыше 1000 участников профессионального потока, среди которых видные международные эксперты, топ-менеджеры и руководители российских и иностранных компаний. На полях Деловой площадки запланировано подписание свыше 60 международных соглашений в сфере культуры, в том числе соглашения с иностранными министрами культуры и туризма.



В этом году на Деловую площадку Форума приглашены крупные российские бизнесмены: президент нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, председатель правления ОАО «Новатэк» Леонид Михельсон, президент ГК «ПИК» Сергей Гордеев; ведущие топ-менеджеры: вице-президент «Норникель» Лариса Зелькова, директор по связям с общественностью ПАО «МегаФон» Петр Лидов, а также известные актеры и общественные деятели: художественный руководитель Малого драматического театра – Театра Европы Лев Додин, телеведущая Марианна Максимовская, известные актеры Егор Бероев и Ксения Алферова, российский историк, писатель Лев Лурье и многие другие.

Контактное лицо: Анна Кривопуск (написать письмо автору)
Компания: Санкт-Петербургский Международный Культурный форум (все новости этой организации)
Добавлен: 07:53, 18.11.2016
Количество просмотров: 1046

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru