Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ТРК «ГУБЕРНИЯ» наградила победителей фотоконкурса «УДАЧНЫЙ КАДР»

На фотоконкурс было прислано 111 авторских работ - в финале оказались только лучшие. Тематика фотографий была определена 4 направлениями: "удачный урожай", "мастер на все руки", "с друзьями на даче", "ландшафтный дизайн и цветоводство". Голосование проходило в официальной группе ТРК «ГУБЕРНИЯ» социальной сети «ВКонтакте». Интернет-пользователи оценивали самые разнообразные фотографии - цветочные клумбы, богатый урожай овощей и фруктов, сделанные своими руками садовые строения и изыски ландшафтного дизайна. Особую симпатию вызвали фотографии самых младших членов семьи — юных садоводов и огородников. Всего за работы участников фотоконкурса было отдано около 5 тысяч голосов.
Заядлые дачники боролись за главный приз – новую теплицу.
По итогам открытого голосования, 14 ноября были определены победители, набравшие наибольшее количество голосов. Первое место конкурса заслуженно досталось Михаилу Трофимову за фото "Кормовая свекла от бабушки Кати", на которой самый младший член семьи гордо держит огромную свеклу. По замечанию автора, желающих получить главный приз оказалось немало, и соперники были серьезные: «Были бессонные ночи: нам очень хотелось выиграть теплицу и вырастить там такие же томаты. Фотографию теплицы обязательно отправим на следующий конкурс!».
На втором месте расположилось фото ландшафтного дизайна семьи Лемаевых. Аккуратный газон, ухоженные клумбы и главное украшение — сказочный грот. Всё создавали своими руками, превратив небольшой садовый участок в версальский парк. Благодаря этому Илье Лемаеву достался специальный приз от питомника декоративных растений «Ёлы-палы» – гортензия метельчатая "Фрайз Мельба".
В новом дачном сезоне ТРК «ГУБЕРНИЯ» порадует садоводов новыми акциями и конкурсами. Следите за информацией в телевизионном и радио эфире, а также на сайте тркгуберния.рф и в социальных сетях.

Контактное лицо: Эльвира Аникина (написать письмо автору)
Компания: ТРК "Губерния" (все новости этой организации)
Добавлен: 07:55, 24.11.2016
Количество просмотров: 1057

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru