Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Москве Состоялась презентация книги "Золушка XXI века:психология счастья и успеха для каждой девушки"

Книга необычная и написана двумя необычными авторами стильно, иронично, с юмором и увлекательно, где в форму лёгкого художественного изложения включены примеры использования практической психологии. Произведение посвящено вечной и актуальной теме «золушек» - девушек, стремящихся к личному счастью. Книга тем более интересна, что сами авторы очень разные. Марта Белоконь – ростовчанка, переехавшая в подмосковье, психолог, психотерапевт, кандидат психологических наук. Елена Каффановская – москвичка, выпускница МГУ, математик, лингвист, многодетная мама и бабушка. Авторы владеют темой и делятся видением, знаниями и опытом, как сделать свою жизнь успешной в современной быстро изменяющейся действительности. Этот издательский проект носит не только художественный, но и социально значимый характер. Авторы даже создали типологию современных кавалеров, как подсказку девушкам.
Библиотека находится на Смоленской площади в знаменитом "доме Жолтовского", построенном в 1951 г. Интерьер восхищает! Лепные потолки, роспись, кованая винтовая лестница не изменялись с момента постройки. Интеллигентность заведующих залом Елены Владимировны Логаевой и Марины Александровны Власовой, их любезность напомнила встречи в салонах ХIХ века.
Полякова Светлана Петровна - литературный продюсер проекта, пожелала писательницам дальнейших успехов.
Поздравить писательниц пришли: очаровательная Комарова Юлия - финалистка конкурса красоты «миссис Москва 2016»,
Алешинская Наталья - вице президент РОО поддержки интеллигенции и предпринимательства "Планета - Золотой Клуб",
Ингрид Ким - помощник депутата совета депутатов г. Москвы Сергея Полозова,
Сема Анна - продюсер светских событий Москвы,
Хиточи Хирано - режиссер художественного кино из Японии, Вознесенская Юлия - актриса театра и кино на Малой Бронной
художницы Аида Лисенкова-Ханемайер и Ирина Костенко,
писатели: Плотницкая Лариса - бизнес - тренер, коуч, финансовый консультант, автор книги "Как сделать так, чтобы в семье были деньги?»,
Маслова Наталия, психогенетик, автор книги «Кармическая нумерология»,
Борис Режабек – ученый, академик, поэт, писатель.
Торт преподнесли бизнесмен Александр Левченко, владелец центра TECH-TOWN и победительница международных кондитерских конкурсов Евгения Селиверстова.

Понравилась организация мероприятия, динамично, интересно, емко. Дискуссия о жизни «золушек» была занимательной и полна доброжелательности. Возникло желание пообщаться с присутствующими, обменяться мнениями. Атмосфера была творческая и непринужденная. Мероприятие всем понравилось. Вечер получился живым, добрым, веселым с кучей сюрпризов: подарки, фуршет, эксклюзивный торт, поздравления.
Такое мероприятие как презентация предполагает и содержит некоторый официоз, однако она прошла в очень уютной и тёплой атмосфере: много людей и всё так душевно!
Органичен был ведущий Александр Державин: приятно смотреть, хочется слушать. Аудиторию из 80 человек он «держал» изящно и непринужденно.
Было приятно увидеть и послушать выступающих, познакомиться с авторами, получить автограф, обогатиться их видением проблем и пониманием как эти проблемы разрешить.
Часы пролетели незаметно, но остался хорошее впечатление, настраивающее на положительный лад. Особенно интересными были идеи на стыке профессионального и личностного развития, например, постановка целей и их достижение.

Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: Издательская группа АСТ (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 18.12.2016
Количество просмотров: 1334

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru