Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Благотворительная рождественская елка в Подольске

15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку.

15 января 2017 года в ДК «Октябрь» города Подольска Фонд «Добрые дела», созданный Холдингом «Строительный Альянс», соберет более 800 детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья и воспитанников воскресной школы при Храме Воскресения Христова на благотворительную Рождественскую елку. Воспитанники Воскресной школы покажут маленьким гостям настоящую Рождественскую сказку; всем детям будут вручены замечательные подарки, а волонтеры и коллектив Фонда «Добрые Дела» организуют для ребят веселые игры, конкурсы и мастер-классы.

Благотворительная елка проводится второй год подряд и стала традиционной акцией Фонда «Добрые дела».

Фонд «Добрые дела» выражает огромную признательность всем друзьям и партнерам, которые перечислили средства на организацию ежегодной Рождественской елки для нуждающихся детей.

ООО «Холдинг «Строительный Альянс»
Интернет-магазин игрушек Toy.ru
Компания NaturFoods
Мебельная компания «ДЭФО»
ООО «Московский Завод «ФИЗПРИБОР»
ООО «Эстейт Менеджмент»
ООО ТКГ «Солярис»
ООО «Инвестмент Консепт»
ООО «Криптон плюс»
ООО «Зидар»
ООО «ДДТ Логистик»
PR-поддержка мероприятия: PR agency «RP Group»

Если Вы тоже хотите внести свою помощь в организации Рождественской елки-2017, отправьте SMS со словом «ТОРЖЕСТВО» пробел СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЯ* (цифрами**) на короткий номер 3434.

*Допустимый размер пожертвования от 1 до 15 000 рублей.
**В случае если число будет указано прописью или сообщение будет содержать только текст, суммой пожертвования будет автоматически считаться 100 рублей.

По мнению сотрудников Фонда «Добрые дела», волонтеров и меценатов, проведение подобных мероприятий является хорошей поддержкой и достойным вкладом в реализацию благотворительных программ России и является наглядным примером социальной ответственности бизнеса.

Для справки:

Благотворительный фонд «Добрые дела» основан Холдингом «Строительный Альянс» в 2015 году.

Цель фонда – внести посильный вклад в формирование духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, пробудить в каждом человеке потребность в добрых чувствах и добрых делах по отношению к окружающим людям, которые нуждаются в помощи и поддержке.

Фонд «Добрые дела» адресно помогает многодетным и малообеспеченным семьям, детям с различными заболеваниями и детям-инвалидам, ветеранам, взаимодействует с воскресными и общеобразовательными школами, детскими домами, а также проводит тематические акции и мероприятия, которые содействуют духовному и физическому развитию детей и подростков.

Подробнее на сайте: www.dobrye-dela.com.

Контакты:

По организационным вопросам и вопросам благотворительного участия в мероприятии обращаться к Семеновой Анастасии, моб.: +7(926)443-76-10, e-mail: semenova@conall.ru

Регистрация СМИ для участия в благотворительном мероприятии – Карамазова Марина, моб.: +7(903)118-19-85, e-mail: m.karamazova@grouprp.ru

Контактное лицо: Карамазова Марина (написать письмо автору)
Компания: Благотворительный фонд «Добрые дела» (все новости этой организации)
Добавлен: 13:29, 09.01.2017
Количество просмотров: 1336

Студенты Хакасского госуниверситета идут дорогою добра, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:27, 28.02.2024,
0
Волонтёрское движение колледжа педагогического образования, информатики и права объединило весь университет. В этот раз волонтёры помогали животным из приютов.


В преддверии Международного дня инвалидов сотрудники отеля Yalta Intourist посетили ялтинцев с нарушением зрения, «Ялта-Интурист», 21:23, 26.12.2023, Россия
0
Третьего декабря во всем мире отмечался Международный день инвалидов. Сохраняя многолетнюю традицию, сотрудники службы по связям с общественностью отеля Yalta Intourist посетили Ялтинское местное отделение Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское ордена Трудового Красного Знамени общество слепых».


Благотворительная выставка бездомных животных пройдет в Москве 3 декабря., Благотворительный фонд помощи бездомным животным «Ника»., 23:42, 03.12.2023,
0
3 декабря в ТЦ «Арена плаза» (м. Динамо) пройдет выставка-пристройство бездомных животных.


Сотрудники компании «Металлоптторг» оказали помощь фонду «Доброе сердце», Металлоптторг, 23:01, 24.11.2023, Россия
0
Для сотрудников компании «Металлоптторг» стало уже традицией организовывать сбор для фонда социальной помощи «Доброе сердце», который ежегодно проводит акцию «Гардероб».


Детей в социально-реабилитационном центре «Солнышко» поздравили с новым учебным годом, ТЦ "Муравей", 22:05, 01.11.2023, Россия
0
Сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» провели в социально-реабилитационном центре «Солнышко» фееричное шоу с очаровательной фокусницей.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru