Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В НГУЭУ пройдет юбилейный Х Сибирский коммуникационный форум NovoPRsk -2017

Первый форум был проведен зимой 2006 года по инициативе студентов специальности «Связи с общественностью» НГУЭУ. С тех пор многое изменилось: первые студенты-организаторы уже сами практикующие специалисты высокого уровня, на форуме же им на смену пришли бакалавры направлений «Реклама и связи с общественностью» и «Торговое дело».
Теперь NovoPRsk выходит за рамки мероприятия, где практики только проводят мастер-классы, – это площадка для взаимодействия специалистов. Так, на форуме состоятся два Круглых стола, где специалисты обсудят развитие рекламно-коммуникационный сферы и трансформацию маркетинга в контексте digital-реальности.
Спикерами форума выступят представители более 25-ти компаний города, а именно: Д. Волков (digital-агентство «К-Студия»), А. Люфт (digital-агентство «WOW»), С. Панин («2ГИС»), Л. Ратникова (портал N1.RU), А. Чучакин (агентство «IdeaNova»), Л. Черемисина (Big Marketing School) и др.
В этом году заявлено рекордное количество участников – более 500 человек. Их ждет интенсивная двухдневная работа по 4 траекториям (направлениям работы).
• Digital (способы продвижения продукта с использованием цифровых каналов).
• Интегрированные маркетинговые коммуникации (использование онлайн и офлайн-инструментов маркетинговых коммуникаций).
• Сase-lab (реальные кейсы известных компаний, деловые игры).
• Экстра-траектория (пространство свежих идей).
«NovoPRsk-2017» даст участникам больше возможностей для аналитической работы – в программе три конкурса проектов для студентов вузов и среднеспециальных учебных учреждений, а также для школьников. Форум открывает студентам профессиональные горизонты и перспективы трудоустройства, школьникам – возможность окунуться в рабочую атмосферу, а заодно и подумать о своем будущем профессиональном выборе.
Л. Ю. Шадрина, заведующая кафедрой маркетинга, рекламы и связи с общественностью, говорит: «Х Сибирский коммуникационный форум NovoPRsk-2017» –это праздник, событие, которого ждут целый год. Это незабываемые впечатления, сюрпризы, подарки, призы. Но самое главное – апробация своих идей, расширение круга профессиональных контактов и творческое вдохновение»

Контактное лицо: Шадрина Любовь Юрьевна (написать письмо автору)
Компания: Новосибирский Государсвенный университет экономики и управления "НИНХ" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:24, 25.01.2017
Количество просмотров: 1103

«Синтерра Медиа» запустила в эфир христианский телеканал «Благая весть», Синтерра Медиа, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
Компания «Синтерра Медиа» и АНО Телеканал «Благая весть» запустили в эфир одноименный телеканал «Благая весть».


Цифровые следы студентов привели к новым инструментам для образования, Тольяттинский государственный университет, 23:17, 20.03.2024, Россия
0
В Тольяттинском государственном университете (ТГУ) разработали методику отслеживания удовлетворённости студентов качеством и сопровождением учебного процесса.


Стартовал набор на популярные у ИТ-специалистов курсы АО «ИВК» по изучению ПАК «ИВК КРИПТО» и ПАК «ИВК КОЛЬЧУГА-К», ИВК, 19:12, 02.03.2024, Россия
0
28 февраля 2024 г., Москва


«Синтерра Медиа» запустила новые узлы для подключения к платформе «Медиалогистика 2.0», Синтерра Медиа, 20:38, 18.02.2024, Россия
0
С начала 2024 года региональные ТВ-операторы получили возможность подключиться к платформе наземной дистрибуции телеканалов «Медиалогистика 2.0» еще в 30 городах России.


Онлайн студент ТГУ выиграл международный хакатон, Тольяттинский государственный университет, 21:40, 01.12.2023, Россия
0
Сергей Борисовский, студент четвёртого курса Тольяттинского госуниверситета (ТГУ), обучающийся через систему высшего образования онлайн «Росдистант», занял первое место в международном хакатоне проекта «Цифровой прорыв. Сезон: Искусственный интеллект».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru