Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Экшн-театр приглашает! Новая постановка «Собака на сене»

В современной драматургии завоевывает популярность экшн-театр — сочетание жанров драмы и экшн. В этом стиле работает экшн-театр «Виват» под руководством Бориса Домнина – уникальный театральный коллектив. Все актеры Театра не только имеют большой опыт съемочной и сценической работы, но также являются профессионалами постановочного фехтования и сценического боя. Во всех работах коллектива непременно присутствуют боевые сцены, которые неизменно приводят зрителей в восторг!
Один из популярных актеров театра – известный зрителям по кинофильмам и телепередачам Иван Гришанов. Кстати, Иван является участником благотворительного проекта - Команды «Звездный Десант»: известные звезды спорта и шоу-бизнеса, актеры и телеведущие, общественные деятели пропагандируют спорт, здоровый образ жизни и благотворительность.
В репертуаре Экшн-театра «Виват» как собственные сценические проекты, так и сотрудничество с крупными театрами Москвы и различными телеканалами. Театр работал с Департаментом культуры Москвы, Первым каналом, каналами Рен-Тв , Москва 24, сотрудничал с киностудиями «Фильмотограф» и «FS9» . В 2014 году на канале «365 дней ТВ» вышла авторская передача «Вивата» «По законам чести. Из истории дуэлей» (25 серий). Экшн-театр «Виват» сотрудничает на постоянной основе с театром «Новая опера». Одна из постановок ( «Ромео и Джульетта» Ш.Гуно), в которой работает коллектив , в 2016 году была удостоена двух премий на фестивале «Золотая Маска».
В весеннем сезоне театр представляет спектакль с поединками на шпагах и словах - «Собака на сене». Такой постановки комедии Лопе де Вега вы ее еще не видели! Красочные и реалистичные фехтовальные поединки подчеркнут яркие контрасты трагического и комического. Роскошные костюмы, музыка и легкая атмосфера гарантируют волшебный вечер зрителям всех возрастов. Даже искушенный зритель, знающий произведение наизусть, будет приятно удивлен, и, возможно, увидит любимых персонажей в новом свете!
Видео –трейлер спектакля https://www.youtube.com/watch?v=LmG_WvM6lUY&spfreload=10
«Просто потрясающие сцены фехтования! Я никогда не видела ничего подобного "вживую" (только в кино) и честно могу сказать, что сердце замирает как у ребенка. Это настолько эффектно!». «Спектакль смотрится на одном дыхании: отличная режиссура, профессиональная и слаженная игра актеров. Отдельно стоит отметить мастеров костюмерного цеха!» - так отзываются зрители о постановке театра.
Театр ждет своего зрителя на спектакль 7 и 29 марта. Заказать билеты на потрясающий спектакль можно на сайте театра www.sobakanasene.com .

Контактное лицо: Марина Лепина (написать письмо автору)
Компания: Экшн-театр ВИВАТ (все новости этой организации)
Добавлен: 08:44, 01.03.2017
Количество просмотров: 1087

Зажигательная кавер-группа Elle Guns выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
15 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит стильная и зажигательная кавер-группа Elle Guns!


В ТРЦ «Нора» прошло грандиозное событие – танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», ТРЦ НОРА, 22:18, 26.02.2024, Россия
0
17 февраля на цокольном этаже ТРЦ «Нора» впервые была показана уникальная танцевально-музыкальная программа «Таланты Likee», которая стала ярким и незабываемым событием для каждого посетителя.


Кавер-группа E-ROXY выступила в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:24, 19.02.2024, Россия
0
В минувшую пятницу посетители ТРЦ «Нора» стали свидетелями настоящего взрыва энергии на малой сцене – для них выступила кавер-группа E-ROXY.


Кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard выступил на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:38, 09.02.2024, Россия
0
2 февраля на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступил стильный и зажигательный кавер-дуэт Арина Куба и Dani Yard.


Семейный кинопоказ в ТРЦ «Нора»: мультфильм «Катак: ледниковый побег», ТРЦ НОРА, 22:17, 07.02.2024, Россия
0
Восьмого февраля в 18:00 на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт кинопоказ мультфильма «Катак: ледниковый побег».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru