Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Продукция ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД» завоевала Гран-при и золотую медаль конкурса «Лучшее электрооборудование – 2009»

В рамках прошедшей в Москве международной выставки «ЭЛЕКТРО-2009» состоялся конкурс «Лучшее электрооборудование – 2009». Конкурс проводился при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ. В конкурсе представили свою продукцию ведущие отечественные и зарубежные производители электротехнического оборудования. По итогам конкурса продукция предприятий Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) получила высшие награды: за высокие показатели качества реактор масляный заземляющий дугогасящий серии РЗДПОМА получил ГРАН-ПРИ конкурса, а автотрансформатор типа АТДЦТН классом напряжения до 500 кВ награждён золотой медалью.

Заземляющие дугогасящие масляные реакторы с автоматическим управлением серии РЗДПОМА предназначены для компенсации емкостной составляющей тока при однофазных заземлениях на «землю» в сетях с номинальным напряжением 6-35кВ с изолированной нейтралью. Данные реакторы характеризуются высокой чувствительностью и расширенным диапазоном регулирования тока, сниженным уровнем шума и вибрации, повышенной надежностью исполнительных механизмов.

Автотрансформаторы типа АТДЦТН разрабатываются и производятся на современном техническом уровне с использованием новых конструктивных и технологических решений, современных материалов и опыта мировых производителей. В результате внедрения новых технических решений характеристики силовых трансформаторов нового поколения значительно превосходят характеристики по ГОСТ: снижены потери холостого хода до 35% (в зависимости от типа и мощности трансформатора), уменьшены потери короткого замыкания в среднем на 20-30%, уровень звуковой мощности – на 10-15 дБА. Существенно уменьшены транспортная масса и габаритные размеры трансформаторов.

Ежегодно специалистами Холдинговой компании «ЭЛЕКТРОЗАВОД» разрабатываются и осваиваются в производство до 40 новых типов трансформаторно-реакторного оборудования, сотни типоисполнений различного оборудования для распределительных сетей, изделий специального назначения для электроснабжения металлургических и химических производств, для нефтегазового комплекса, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства, оборонного комплекса страны.

Принимая участие в выставке ЭЛЕКТРО-2009 на специализированном стенде «ЭЛЕКТРОЗАВОД» представил весь спектр продукции выпускаемой предприятиями компании в Москве, Уфе и Запорожье, презентовал новые виды трансформаторного и реакторного оборудования, в том числе инновационные разработки в сооружении энергообъектов «под ключ».

Контактное лицо: Боричев Николай Владимирович (написать письмо автору)
Компания: ОАО "ЭЛЕКТРОЗАВОД" (все новости этой организации)
Добавлен: 16:51, 15.06.2009
Количество просмотров: 569

Новая публикация на www.akvista.ru, Аквиста, 13:43, 10.02.2011,
75
10 февраля 2011 года на корпоративном сайте Алюминиевой Компании Виста опубликованы две новые статьи.


Локальный пожар, приведший к задымлению в первом корпусе донецкого пивзавода «Сармат», успешно ликвидирован, ЗАО «Сармат», 13:47, 10.02.2011,
76
9 февраля 2011 года, в 9:33, на территории пивзавода «Сармат», расположенном по адресу: г. Донецк, проспект Ильича, 106, произошло локальное возгорание с сильным задымлением.


VR Electronics будет расширять линейку техники в России за счет бытовых кондиционеров, Идеал - Медиа, 23:07, 09.02.2011,
73
Азиатская компания VR Electronics (Гонконг), известная российском потребителю бытовой техникой в сегменте «техника для семьи» - телевизоры, DVD, пылесосы, СВЧ-печи, чайники, утюги, пылесосы и т.д., - в сезоне 2011 года решила дополнить ассортимент «семейной» техники для россиян за счет бытовых сплит-систем.


Современная корпоративная система учета ОАО «КАМАЗ» упростила и ускорила работу более 40 подразделений предприятия., Интелком, 22:57, 09.02.2011,
72
ОАО "КАМАЗ" и группа компаний "Интелком" сообщают об успешном внедрении системы "1С:Управление производственным предприятием 8".


«ПАВА»: январь был коротким, но плодотворным, ОАО "ПАВА", 22:32, 09.02.2011,
75
Подводя итоги января 2011 года, специалисты компании «ПАВА» отмечают, несмотря на то, что месяц был коротким он завершен с хорошими результатами.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru