Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ держат на контроле реализацию проекта «Формирование комфортной городской среды» в Горном Алтае

В рамках контроля за исполнением в Республике Алтай приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» представители регионального отделения Общероссийского народного фронта приняли участие в работе общественной комиссии по обеспечению реализации проекта.
В 2017 г. реализация проекта в Республике Алтай начнется в одном муниципалитете – Горно-Алтайске. Как было отмечено в ходе заседания, в администрацию города поступило 45 заявок на благоустройство дворовых территорий 55 многоквартирных домов. Для оценки было допущено 19 предложений от 21 многоквартирного дома. Все они были рассмотрены на соответствие утвержденным условиям. Из них 11 предварительно одобрены комиссией на финансирование в текущем году. Остальные рекомендовано рассмотреть в 2018 г.
Заявки прошли экспертизу и оценены по балльной системе. Самые высокие баллы набрали дома по улице Чорос-Гуркина, 33 и 35 – более 100 баллов, улице Коммунистическая, 49, 51 и 49 – около 100 баллов.
Основными причинами отказа послужили оформленные не в соответствии с требованиями протоколы общих собраний многоквартирных домов, отсутствие кворума собственников жилья на общих собраниях жильцов. Если же после проведения расчетов сметной стоимости благоустройства указанных дворовых территорий общая сумма не будет превышать объем бюджетных ассигнований, предусмотренных на 2017 г., то перечень будет дополнен дворовыми территориями, получившими меньшее количество баллов.
«При рассмотрении заявок были учтены пожелания жителей домов, расположенных не только в центре столицы республики, но и в отдаленных микрорайонах. В частности, по адресу: улица Ленина, 195. Следует отметить и то, что многие жильцы оказались готовы поучаствовать финансово и физически в благоустройстве своих дворовых территорий. В связи с этим администрации Горно-Алтайска и общественным организациям предстоит еще поработать с горожанами в плане информирования о данном проекте и условиях его реализации, так как проект рассчитан до 2022 г. В ближайшее время мы планируем провести ряд подобных встреч с населением», – заявил координатор Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды в Республике Алтай Геннадий Сумин.
Также он напомнил, что проект благоустройства городской среды при участии самих жителей был разработан по поручению президента РФ, лидера Народного фронта Владимира Путина. Выступая с посланием Федеральному собранию, глава государства попросил активистов Народного фронта активно подключиться к этой работе и, организовав эффективный контроль, добиваться конкретного результата, которого ждут люди.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 26.04.2017
Количество просмотров: 1163
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru