Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

АлтГУ начинает празднование очередной годовщины со дня своего основания

Сегодня 23 мая в опорном Алтайском государственном университете стартуют праздничные мероприятия, посвященные 44-ой годовщине со дня основания классического университета Алтайского края.
Торжественное открытие празднования Дня рождения Университета начнется в 13:30 на площади перед административным корпусом АлтГУ (корпус «М») с поднятия флагов университета и его партнеров, поздравительных речей от руководства вуза, гостей и студенческого актива.
Затем праздник продолжится на территории реконструированного Университетского дворика, где будет перерезана красная лента и торжественно объявлено о начале работы обновленного дворика, который станет не только местом отдыха студентов и преподавателей классического университета, но и всех горожан и гостей краевого центра, желающих провести свободное время в уютном зеленом уголке Барнаула.
Вечером, в 18:30, в актовом зале молодежных мероприятий корпуса «С» состоится финал Кубка КВН АГУ. За звание 16-го чемпиона Кубка будут состязаться пять команд: «Бархат» юридического факультета, «Престиж» факультета искусств, «Погода» факультета психологии и педагогики, «Невпопад» факультета социологии и сборная АлтГУ «Город грез».
В среду, 24 мая, в 10:30 в Университетском дворике начнется молодежный квест для школьников 10-х классов под названием «Планета Университет». В интерактивной игре для старшеклассников, организуемой АлтГУ впервые, примут участие 12 команд, сформированных из учащихся барнаульских школ.
А в 12:00 часов на базе учебных практик Алтайского государственного университета «Южно-Сибирский ботанический сад» состоится торжественное мероприятие, посвященное Году экологии в России. В рамках этого торжества будет торжественно открыт реконструированный учебно-лабораторный корпус, заложен аптекарский огород ЮСБС и декоративная яблоневая аллея, посвященная Дню Университета, где высадят 12 саженцев яблонь – по количеству факультетов АлтГУ.
В этот же день в 15:00 на барнаульском стадионе «Лабиринт» (ул. Юрина, 197) будет дан старт Дню спорта АлтГУ.
В четверг, 25 мая, в 13:30 в Президентской библиотеке им. Б.Н. Ельцина (ауд. 519 «М») начнется заседание Совета почетных профессоров и круглый стол «История университета», организатором которого выступил исторический факультет АлтГУ.
26 мая, в пятницу, в Алтайском госуниверситете состоятся финальные торжественные общеуниверситетские мероприятия. Музей истории университета им. В.И. Неверова в этот день представит экскурсионную программу «Вехи университета», которая начнется в 13.00 часов. В 14:00 в холле Концертного зала АлтГУ будет организовано открытие обновленной Галереи Почета факультетов и кафедр университета, а в 15:00 состоится праздничное мероприятие под названием «Планета «Университет»», в рамках которого будут чествовать победителей ежегодного конкурса среди факультетов, лучших сотрудников АлтГУ.
В субботу, 27 мая, на базе учебных практик «Красилово» будет организовано открытие летнего сезона и школы студенческого актива АлтГУ «Битва факульттетов».
Завершит программу мероприятий, приуроченных к 44-ой годовщине со дня основания Алтайского государственного университета, конкурс красоты, ума и таланта «Мисс АГУ», который состоится в актовом зале молодежных мероприятий 31 мая в 17:00 часов.

Контактное лицо: Алексей Григорьевич Козерлыга (написать письмо автору)
Компания: Алтайский государственный университет (все новости этой организации)
Добавлен: 08:39, 23.05.2017
Количество просмотров: 1151

14 волонтёров и участников представляют ХГУ на Всемирном фестивале молодёжи в Сочи, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:26, 05.03.2024,
0
На территории образовательного центра «Сириус» в Краснодарском крае проходит крупнейшее международное событие, объединившее 20 тысяч российских и иностранных участников из почти 190 стран мира. Хакасский госуниверситет в Сочи представляют 9 участников и 5 волонтёров.


Студентки ХГУ стали бронзовыми призёрами Сибири по дартсу, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:24, 05.03.2024,
0
Маргарита Кулакова и Сайора Кулумаева из Хакасского госуниверситета в составе сборной команды республики завоевали бронзовые награды чемпионата Сибирского федерального округа по дартсу. Также девушки заняли третье место в командном разряде, а будущий журналист Маргарита Кулакова завоевала бронзу в женском парном разряде.


Олег Земцов: путь студента ХГУ до сенатора РФ занял 30 лет, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 06:21, 05.03.2024,
0
В 2024 году исполняется 30 лет не только Хакасскому госуниверситету, но и первому набору студентов направления «Юриспруденция». Среди тех, кто начал учиться в ХГУ в 1994 году – адвокат Олег Земцов, который в сентябре 2023 года назначен сенатором Совета Федерации Федерального собрания РФ.


Cтуденты АГАУ создали уникальные информационные таблички для делегации Алтайского края на Всемирном фестивале молодежи-2024, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:24, 05.03.2024, Россия
0
Участники Студенческого научного общества «Аграрный горизонт» Алтайского государственного аграрного университета в рамках подготовки к Всемирному фестивалю молодежи-2024 разработали и изготовили уникальные информационные таблички и хештеги для делегации Алтайского края


Ученый Алтайского ГАУ приняла участие в федеральном совещании по вопросам развития производства органической продукции в России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 06:22, 05.03.2024, Россия
0
29 февраля в режиме видеоконференцсвязи состоялось совещания с кураторами от субъектов РФ на тему «Развитие производства органической продукции Российской Федерации», в котором приняла участие руководитель Центра компетенций развития органической и «зеленой» продукции Роскачества в Алтайском крае на базе Алтайского государственного аграрного университета Ольга Черепанова



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru