Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

«Светлая Пасха» в кинокомпании «Союз Маринс Групп»

19 апреля в центральном офисе кинокомпании «Союз Маринс Групп» состоялось открытие выставки «Светлая Пасха». В мероприятии приняли участия сотрудники московских предприятий компании, которые в период пасхальной недели решили продемонстрировать свои творческие и кулинарные работы, созданные своими руками.

«Я впервые принимаю участие в пасхальной выставке. Меня приятно удивило красочное оформление каждого блюда. Все выглядит очень эстетично, ярко и создает атмосферу семейного праздника», – делится своими эмоциями сотрудник компании «Союз Маринс Групп» Виталий Шиганов.

Среди кулинарных работ были представлены куличи с изюмом и миндалем, расписные имбирные пряники, пасхальная выпечка, крашенные и декорированные яйца, десерты из шоколада и орехов, традиционная пасха и многое другое. Особый интерес участников мероприятия вызвали пасхальные зайцы ручной работы, мягкие игрушки, композиция чудо-дерева, экибаны из цветов, резные деревянные украшения и другие праздничные элементы декора.

«Очень важно, что наша компания на протяжении многих лет сотрудничает со священнослужителями, и мы вместе встречаем православные праздники. Это укрепляет наши духовные традиции, дает нам возможность познакомиться друг с другом еще ближе и приятно провести время в кругу единомышленников», – комментирует сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп» Алексей Астахов.

В завершении праздника все желающие насладились пасхальными блюдами и еще долго делились своими впечатлениями.

«Все выглядело не только красиво, изыскано и аппетитно, но и было очень вкусно. Я уже записала несколько рецептов и обязательно попробую приготовить куличи дома, а в следующем году обязательно представлю свои работы на нашей выставке», – делится эмоциями сотрудник кинокомпании «Союз Маринс Групп» Лариса Цыбуля.

Контактное лицо: Пресс-служба кинокомпании «Союз Маринс Групп» (написать письмо автору)
Компания: Кинокомпания "Союз Маринс Групп" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:03, 24.05.2017
Количество просмотров: 1627

Давайте вместе нахимичим в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 06:20, 05.03.2024,
0
Химия притягивает своей магией не только малышей, но и взрослых. 2 марта в 14:00 на цокольном этаже ТРЦ «Нора» состоится научное представление «Нахимичили так нахимичили» ‒ захватывающее шоу с использованием сухого льда.


Фестивали русской культуры в Азербайджане, ДВМС, 21:56, 27.12.2023,
0
Департамент внешнеэкономических и международных связей г. Москвы (ДВМС) на протяжении многих лет поддерживает сохранение и популяризацию русского языка и культуры по всему миру.


ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА - "БЕСПРИДАННИЦА", Ассоциация Театральный Деятелей "Камерный театр "Новая драма", 13:02, 06.11.2023,
0
Камерный театр "Новая драма" представляет премьеру сезона - спектакль "Бесприданница" по пьесе Александра Островского


Алтайский ГАУ представил опыт по созданию центра компетенций в области управления БПЛА на семинаре «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», организованном «Университетом 20.35», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:57, 11.07.2023,
0
11 июля АНО «Университет 20.35» провел семинар «Обучение технологиям БАС для нужд агроиндустрии», участие в котором принял проректор по научной инновационной работе Алтайского государственного аграрного университета Евгений Попов


Инструментальные музыкальные пятницы удивляют посетителей ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 22:49, 27.06.2023, Россия
0
Невероятный концерт электроскрипок.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru