Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

SWISSAM откроет двери для петербургских школьников

Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM проведет мастер-классы «Юный Турист» и «Юный ресторатор и кулинар» для 150 воспитанников городского летнего лагеря, школьников 1-6 классов. Уникальные программы в сфере гостеприимства, ресторанного бизнеса и кулинарного мастерства презентуют Костас Силлигнакис, старший преподаватель направлений Food Costing, F&B Service, Concept Menu Design и Ольга Любенкова, директор образовательных программ SWISSAM.
1 июня начинает работу городской летний лагерь на базе школы № 55 Петроградского района. Директор школы Наталья Сергеевна Данько, проводя установочные совещания, отметила, что работа летнего лагеря – это необходимость и возможность подарить современному ребёнку, интернированному телевидением и интернетом, частичку детства без телевизора и компьютера.
Каждый год организаторы лагеря готовят для своих воспитанников что-то новое, в этом году таким сюрпризом станет посещение бизнес-школы управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM, которое состоится 2 июня.
«Мы рады, что в этом году сможем познакомить совсем юных ребят с ресторанным менеджментом, рассказать об особенностях приготовления их любимых блюд и правилах этикета. Не только для них, но и для нас это станет уникальным опытом, который я надеюсь, мы повторим в самое ближайшее время», – отмечает директор образовательных программ SWISSAM Ольга Любенкова.
Международные специалисты в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса подготовили практические занятия для школьников из петроградского района, на которых расскажут о туризме, основах безопасности, а также проведут курс этикета. В подготовленных активностях примут участие школьники 1-6 классов. О SWISSAM: Бизнес-школа управления в индустрии сервиса и кулинарного искусства SWISSAM - eдинственное в России и СНГ специализированное учебное заведение международного класса в сфере гостеприимства и кулинарного искусства, располагается в самом центре Санкт-Петербурга и Москвы. Бизнес-школа SWISSAM аккредитована авторитетными западными учебными заведениями – International Management Institute (IMI), Люцерн, Швейцария; American Culinary Federation, Inc. (ACF), Нью – Йорк, США, и обладает правом реализации образовательных программам указанных университетов.

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: SWISSAM (все новости этой организации)
Добавлен: 15:06, 24.05.2017
Количество просмотров: 1051

Тренер-преподаватель Спортклуба Уральского ГАУ получил престижное судейское звание, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:55, 02.11.2025, Россия
0
Денис Ромашевский стал Главным судьёй Российской федерации баскетбола.


В Уральском государственном аграрном университете прошел тренинг для студентов «StartTEX: первый шаг в бизнес», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:51, 02.11.2025, Россия
0
На тренинге участники сформулировали бизнес-модель своей идеи и выступили с защитой проекта.


Стартовал прием заявок на всероссийский конкурс для молодежи «Я в Агро», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:43, 02.11.2025, Россия
0
Если вы стремитесь реализовать свои идеи, вдохновлять других и развивать аграрную отрасль - этот конкурс именно для вас.


День открытых дверей в УрГАУ привлек внимание сотен будущих абитуриентов, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:43, 02.11.2025, Россия
0
25 октября Уральский государственный аграрный университет собрал более 500 гостей из числа представителей учебных заведений всего региона.


В Уральском ГАУ прошла "Научная битва", ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 23:43, 02.11.2025, Россия
0
24 октября молодые исследователи представили свои проекты простым и доступным языком



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru