Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Оргкомитет Всероссийского конкурса «Новая идея» выразил благодарность директору тверского филиала МРСК Центра

Илья Козлов, Егор Виноградов и Владимир Степанов, студенты Тверского государственного технического университета кафедры «Электроснабжение», бойцы стройотряда филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго», получили поощрительный приз третьего Всероссийского конкурса «Новая идея» на лучшую научно-техническую разработку среди молодежи предприятий и организаций топливно-энергетического комплекса, который проходил под эгидой Министерства энергетики России.

В «Новой идее» участвовало более 100 организаций топливно-энергетического комплекса, было подано 220 проект по 17 секциям. Студенты из ТГТУ представляли на конкурсе тверской филиал МРСК Центра. Ребята предложили на суд компетентного жюри разработку, посвященную снижению коммерческих и технических потерь в распределительных сетях. Как рассказал капитан команды Илья Козлов, он и его сокурсники создали целый комплекс мер, куда вошли как инновационные разработки, требующие при реализации серьезных денежных вложений, так и менее затратные, но при этом эффективные меры и способы по борьбе с потерями. За выбор перспективной темы проекта коллектив авторов был удостоен поощрительного приза конкурса.

Организационный комитет Всероссийского конкурса «Новая идея» выразил благодарность директору тверского филиала МРСК Центра Вадиму Юрченко за активную позицию и поддержку новых идей молодых специалистов. Руководитель Тверьэнерго подчеркнул, что филиал всячески приветствует интерес студентов профильных учебных учреждений к работе в электросетевом комплексе, к производственной деятельности компании. «Для этого ежегодно создаются студенческие строительные отряды на базе районов электрических сетей филиала, проводятся дни открытых дверей, осуществляется набор практикантов с последующим трудоустройством. Все трое ребят, получивших награду «Новой идеи», нацелены на работу в Тверьэнерго, думаю, у них все получится», — отметил Вадим Юрченко.

Контактное лицо: Ахапкина Евгения (написать письмо автору)
Компания: филиал ПАО "МРСК Центра" - "Тверьэнерго" (все новости этой организации)
Добавлен: 15:07, 24.05.2017
Количество просмотров: 1349
Страна: Россия

В «Липецкэнерго» подвели итоги профориентационного марафона «Русская инженерная школа», Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» завершился цикл мероприятий просветительского марафона «Русская инженерная школа. Мы – инженеры!». Проект, инициированный Минэнерго России и обществом «Знание», направлен на популяризацию профессий топливно-энергетического комплекса среди молодежи.


«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги ремонтной программы за девять месяцев 2026 года, Липецкэнерго, 23:21, 28.10.2026, Россия
0
За девять месяцев 2026 года специалисты «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» выполнили значительный объем работ по техническому обслуживанию и ремонту энергообъектов в 20 регионах присутствия.


Мошенники создают фейковые аккаунты от имени дочерних обществ ПАО «Россети», Липецкэнерго, 23:17, 28.10.2026, Россия
0
В последние несколько дней увеличилось количество обращений от жителей разных регионов России о том, что им пишут якобы энергетики с предложением уточнить данные или провести перерасчеты за потребление электроэнергии, после чего просят их назвать коды, пришедшие в сообщениях.


Филиал «Липецкэнерго» запустил проект «Энергокружки» в одной из самых современных школ региона, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
В филиале «Россети Центр» — «Липецкэнерго» дан старт третьему сезону образовательного проекта «Энергокружки» Группы «Россети». Занятия будут проходить на базе новой средней школы №58 города Липецка с углубленным изучением физики, химии, биологии и информатики.


«Липецкэнерго» напоминает о недопустимости незаконного размещения ВОЛС на опорах ЛЭП, Липецкэнерго, 21:59, 13.10.2026, Россия
0
Специалисты филиала «Россети Центр» — «Липецкэнерго» ведут системную работу для выявления несанкционированного размещения волоконно-оптических линий связи (ВОЛС) на опорах воздушных линий электропередачи (ЛЭП). С начала 2026 года энергетики выявили 15,4 тыс. таких фактов.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru