Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Не сдаваться не смотря ни на что!

29 мая во дворце спорта «Янтарь» прошла первая игра в рамках Чемпионата ГУ МВД России по г. Москве по хоккею с шайбой. На ледовой арене встретились команды УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве и команда ГУ МВД России по г. Москве.
Чуда не произошло. Когда встречаются две команды, в одной из которых 15 хоккеистов, защищающих цвета сборной команды полиции Москвы, а в другой – 8 полицейских г. Зеленограда, просто любящих Его Величество Хоккей, исход игры предельно ясен. Но зеленоградцы не стали сдаваться, а сразу с головой бросились в омут хоккейной баталии. Буквально на первых минутах матча в ворота команды главка влетела шайба, которую забросил наподдающий УВД Зеленограда полицейский взвода ОР ППСП ОМВД России по району Крюково г. Москвы Виталий Зинин. Соперники не ожидали столь мощного напора от зеленоградцев, стушевались и отошли в оборону. Этим воспользовался новичок команды Зеленограда дознаватель ОД ОМВД России по району Крюково г. Москвы Александр Тавырников и забросил еще одну шайбу.
Эти голы взбудоражили хоккеистов главка, и они пошли вперед. Силы были не равны: полторы пятерки против трех полноценных пятерок сделали свое дело, и к середине второго периода команда Главного Управления вырвалась вперед. Но зеленоградцы не сдавались. Вратарь УВД Зеленограда Евгений Конобрий творил в воротах настоящие чудеса, вытаскивая, казалось бы, стопроцентные голы. Защитник зеленоградцев - старший инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО Руслан Кувшинов самоотверженно защищал подступы к своим воротам, помогая вратарю отражать шайбы.
Когда, по сути, игра была сыграна, и счет уже не внушал оптимизма, команда УВД Зеленограда не опустила руки, и инспектор ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО Александр Салаев, несмотря на амплуа защитника, прошел всю оборону соперника и забил шайбу. К концу третьего периода Александр Тавырников еще раз поразил ворота главка. Точку в матче заброшенной шайбой поставил инструктор по физической культуре и спорту ЦСиБП УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве Иван Сахаров, реализовав игровое преимущество при игре в большинстве после удаления соперника за нарушение.
Несмотря на проигрыш, болельщики до последнего поддерживали любимую команду, а игроки по окончании матча поблагодарили их аплодисментами.
«Это не профессиональные спортсмены, это настоящие сотрудники полиции, которые в обычной жизни стоят на страже безопасности нашего города, - отметила начальник ЦСиБП УВД по Зеленоградскому АО майор полиции Любовь Вазюкова, - Ребята находят в себе силы и время, чтобы заниматься хоккеем, и радовать нас своей игрой. Мне кажется, они настоящие герои»!

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве (все новости этой организации)
Добавлен: 10:38, 01.06.2017
Количество просмотров: 1227
Страна: Россия

Моя земля, Физическое лицо, 23:29, 20.03.2024, Россия
0
В Карелии начинается реализация проекта «Моя земля», который направлен на повышение уровня информированности среди школьников и студентов в возрасте 16-22 лет о возможностях карьерного роста и успешном опыте в трудовой деятельности на территории Республики Карелия.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 23:19, 20.03.2024, Россия
0
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются.


Арктический Кубок Чистоты, Физическое лицо, 23:18, 20.03.2024, Россия
0
Проект «Арктический Кубок Чистоты» направлен на повышение уровня экологической культуры у детей и молодежи 10-18 лет, а также на привлечение людей к экологическому волонтерству и сохранению природы.


Более 300 тюльпанов подарили женщинам и девушкам Алтайского ГАУ на праздничном концерте в преддверии 8 марта, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:10, 20.03.2024, Россия
0
Сегодня, 6 марта, в Алтайском государственном аграрном университете прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню


В ТРЦ «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества, ТРЦ НОРА, 19:13, 02.03.2024, Россия
0
23 февраля на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Нора» состоялось празднование Дня защитника Отечества. Для гостей был организован мастер-класс, а также праздничный патриотический концерт.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка
Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru