Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

ИППК и ЯРОО АМР поздравляют мед. работников с праздником!

Середина июня для специалистов здравоохранения России традиционно отмечена праздником, с которым их поздравляют власти, вышестоящее руководство, коллеги, друзья, знакомые. День медицинского работника имеет большую историю. Несмотря на это, он актуален по сегодняшний день и, все: врачи, медсестры, студенты специализированных ВУЗов в третье воскресенье лета отмечают свою профессиональную дату.

Ассоциация медицинских работников Ярославской области начала подготовку ко дню, имеющему прямое отношение к сфере ее деятельности, более чем за месяц. В мае корреспондент Первой областной газеты «СЕВЕРНЫЙ КРАЙ. Ярославский регион» взяла интервью у председателя и эксперта по правовым вопросам некоммерческой организации. Как и в предыдущем опыте сотрудничества со СМИ основными темами для обсуждения выступили вопросы первичной аккредитации (или на языке профессионального сообщества - «допуска в профессию») выпускников медицинских вузов.

Вторым аспектом встречи стала тема непрерывного медицинского образования для врачей и медсестер региональной системы здравоохранения. Здесь все внимание было направлено на ректора ЧОУ ДПО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров», под руководством которого организация включена в реестр непрерывного медицинского образования России и может осуществлять обучение согласно правил и норм уже функционирующей системы накопления кредитов.

Спикеры не обошли стороной интересующие общественность и активно обсуждаемые на областных порталах вопросы функционирования ЯРОО АМР по правовым, общественно-значимым направлениям деятельности.

В завершении хочется добавить, что на сегодняшний день проделана большая работа в части формирования единой организации, аккумулирующей интересы специалистов регионального здравоохранения. Однако, есть еще большое количество востребованных задач, которые необходимо решать, а результаты доводить до сведения вышестоящих органов, а также до работников «на местах».
От лица ЯРОО АМР поздравляем всех медицинских работников с профессиональным праздником!

Контактное лицо: Помощник ректора ЧОУ ДПО ИППК (написать письмо автору)
Компания: ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки кадров" (все новости этой организации)
Добавлен: 08:05, 20.06.2017
Количество просмотров: 1219
Страна: Россия

В Алтайском ГАУ открыли мемориальную доску в честь выпускника, погибшего на Донбассе, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 22:57, 21.05.2025, Россия
0
16 мая на территории комплекса Факультета ветеринарной медицины Алтайского государственного аграрного университета открыли мемориальную доску в честь Дмитрия Викторовича Дарюхина, героически погибшего в 2023 г. в зоне проведения Специальной военной операции на Украине


«Военный корреспондент должен говорить и писать о людях»: военкорр RT Анна Долгарёва и другие герои выступили на марафоне Знание.Первые в Рязани, Российское общество "Знание", 09:36, 11.05.2025,
0
28 апреля в Рязанской областной филармонии со школьниками и студентами встретились герои России, военные корреспонденты и члены семьи одного из выдающихся маршалов Советского Союза.


Сотрудников Алтайского ГАУ приглашают пройти комплексное профилактическое обследование, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 09:35, 11.05.2025, Россия
0
С 9 по 25 апреля в Алтайском государственном аграрном университете проводится выездное комплексное профилактическое обследование для сотрудников вуза с целью выявления факторов риска хронических неинфекционных заболеваний


В Алтайском ГАУ наградили победителей конкурса «Моя семья – мое богатство», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 17:05, 28.03.2025, Россия
0
Сегодня, 28 марта, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась официальная церемония награждения участников и призеров конкурса «Моя семья - мое богатство», посвященного Году семьи


В ТРЦ «Нора» состоялась семейная акция «ЭкоОбмен», ТРЦ Нора, 20:30, 21.03.2025, Россия
0
15 марта в ТРЦ «Нора» состоялась семейная социально-экологическая акция «ЭкоОбмен», организованная центром помощи семьям с детьми и семейным клубом «Вместе».



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru