Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Доклад компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» на выставке «Кул Клима Киев 2009» - еще один шаг в продвижении инновационных ЕС-технологий в Украине.

В ходе доклада впервые была представлена возможность применения EC-вентиляторов двойного всасывания с диаметром колеса от 133 до 454 мм. Слушатели проявили интерес к ЕС-технологии, ее преимуществам и удобствам для пользователя. Большой интерес у посетителей выставки вызвала возможность подключения ЕС-вентиляторов к существующим интерфейсам управления системами климата. Особо был отмечен впечатляюще короткий срок окупаемости климатических и вентиляционных систем, построенных на базе ЕС-технологии.

Участие в конференц-программе выставки «Кул Клима Киев 2009» позволит компании «ЭБМ-ПАПСТ Украина» в дальнейшем более активно продвигать инновационные энергосберегающие технологии в области вентиляции и кондиционирования. Вся вентиляционная техника ebmpapst изготовлена согласно европейским нормам энергосбережения и экологичности. ЕС-техника, о которой шла речь в докладе А. Старика, позволяет существенно экономить электроэнергию и затраты на вентилирование помещений, что очень актуально в условиях финансово-экономического кризиса.

Филиал ebm-papst в Украине планирует принять участие в следующей выставке «Кул Клима Киев 2010», способствуя продвижению новейших европейских технологий вентилирования в Украине.

11 июня 2009 г.

Краткая информация о выставке «Кул Клима Киев 2009»
С 13 по 16 мая 2009 года в третьем павильоне Международного выставочного центра в Киеве в рамках выставки «Аква-Терм Киев» прошла международная выставка «Кул Клима 2009». На выставке ведущие компании представили полный обзор новейших технологий и решений для кондиционирования воздуха, вентиляции и холодоснабжения.
В 2008 году выставку посетили 15100 человек, а количество стран-участников достигло 96. Большинство компаний-участников были из Украины, но также в «Кул Клима Киев 2008» участвовали компании из России, стран СНГ, Европы и Азии.

Краткая информация о компании:
Группа компаний еbm-papst - ведущий мировой производитель вентиляторов и двигателей, является законодателем в области высокоэффективной ЕС-технологии.
В прошедшем финансовом году 2007/08 предприятие достигло оборота 1,076 миллиарда евро. Ebm-papst производит свою продукцию на 17 производственных площадках (в Германии, Китае, США и т.д.), а также имеет 57 отделов продаж по всему миру, и около 10.000 сотрудников.
Изделия мирового лидера на рынке вентиляционного оборудования можно найти во многих областях, например в вентиляционной и климатической технике, бытовых приборах, отопительном оборудовании, IT и телекоммуникационном оборудовании, легковых автомобилях и коммерческом транспорте.
Филиал компании в Украине (ООО «ЭБМ-ПАПСТ Украина») работает с 2003 года в г. Киеве и осуществляет продажу и техническую поддержку продуктов торговой марки ebmpapst.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Александр Мазур
Тел. (044) 206-30-94
A.Mazur@ebmpapst.ua
http://www.ebmpapst.ua

Контактное лицо: Александр Мазур (написать письмо автору)
Компания: ЭБМ-ПАПСТ Украина (все новости этой организации)
Добавлен: 16:29, 16.06.2009
Количество просмотров: 1345

Выставка «Бал Кукол» пройдёт в Marins Park Hotel Нижний Новгород, Marins Park Hotel, 09:43, 15.07.2025,
0
Знаменитая выставка «Бал Кукол» пройдет в Marins Park Hotel Нижний Новгород с 11 по 13 июля.


Калужские студенты узнали о возможностях сервиса «Я в Агро» для работы в АПК, Калужский РФ АО «Россельхозбанк», 15:04, 03.07.2025,
0
Заместитель директора Калужского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Стрельникова на ежегодной выставке передовых технологий в сельском хозяйстве «День Калужского поля» представила платформу банка для кадров АПК «Я в Агро». Мероприятие состоялось в Перемышльском районе на площадке Калужского НИИСХ – филиала ФГБНУ «ФИЦ картофеля имени А. Г. Лорха»


Самые актуальные вопросы развития молочной отрасли в Сибири обсудили в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 11:11, 26.06.2025, Россия
0
25 июня на базе Алтайского государственного аграрного университета состоялось Межрегиональное совещание представителей молочной отрасли Сибирского федерального округа


В Музеях Московского Кремля пройдет конференция в рамках выставки «Изысканная трапеза. История еды в древнем Китае», Музеи Московского Кремля, 11:46, 22.06.2025,
0
18-19 июня 2025 года в Мироваренной палате Патриаршего дворца состоится международная научная конференция «Трапеза в истории Европы и Азии: искусство, традиции, культурное пространство».


Книга издательства ТГУ покорила «Красную площадь», ТГУ, 11:44, 22.06.2025,
0
Библиотечно-издательский комплекс Тольяттинского госуниверситета (ТГУ) стал обладателем специального диплома XVIII Международного конкурса книжной иллюстрации и дизайна «Образ книги» за серию книг о приключениях библиотечного кота Кузи.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru