Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Представители СМИ из Республики Алтай приняли участие в смене «Тавриды», организованной при поддержке ОНФ

Вернулись в Республику Алтай участники Всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида», который проходил с 26 по 31 августа 2017 г. на Бакальской косе в Крыму. Алтайские представители СМИ поделились впечатлениями об участии в заключительной смене для молодых журналистов, проходившей при поддержке Общероссийского народного фронта.
«Таврида» для меня ценна тем, что я познакомился и пообщался с коллегами из разных регионов страны. На протяжении нескольких дней мы общались, делились опытом. Много новой полезной информации я узнал о возможностях СМИ в интернет-пространстве. Теперь обдумываю, как это все применить на практике», – рассказал представитель Радио Сибирь-Алтай Евгений Каланов.
По его словам, программа была настолько насыщенной, что не было возможности охватить все. Были организованы профильные школы: телешкола, интернет-школа, школа печатных СМИ. В ходе панельных дискуссий и творческих встреч обсуждались актуальные проблемы в сфере журналистики. Также состоялись презентации проектов ОНФ «Народная оценка качества», «Генеральная уборка», «За честные закупки», «Равные возможности – детям» и «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», рассказали о работе Центра ОНФ по мониторингу благоустройства городской среды и направлении «Молодежка ОНФ».
«Мне хочется восторженно кричать «Да, я была там!». О «Тавриде» коротко не рассказать, потому что «Таврида» – это столько позитивной созидательной энергии, которой ты заряжаешься с первой минуты пребывания. Много «горящих» своей профессией журналистов. Много массивов информации, с которой делились с нами спикеры форума, за что им огромная благодарность», – сказала заместитель руководителя, оператор, фотограф Студенческого телевидения Горно-Алтайского государственного университета «ГусьТВ» Юлия Кушнарева.
Она сообщила, что с начинающими молодыми журналистами охотно делились опытом корифеи своей профессии, ведущие журналисты России, настоящие профессионалы. В их числе журналист, телеведущий, заместитель председателя Госдумы Петр Толстой, главный редактор телеканала «Россия 24» Евгений Бекасов, заместитель главного редактора газеты «Комсомольская правда» Олеся Носова, главный редактор МИА «Россия сегодня», Russia Today и «Спутника» Маргарита Симоньян. Так же в рамках форума свои проекты презентовали координаторы проектов ОНФ.
«Эти люди двигают сложный добродетельный механизм на уровне всей страны. Активисты Народного фронта подкрепляют свои слова реальными действиями. Конечно, находясь в состоянии постоянной творческой работы, взаимодействия с вдохновляющими людьми хочется соответствовать и нести накопленную энергию дальше. Постараюсь полученный багаж информации и идей реализовывать уже в своем регионе», – добавила Кушнарева.
Всего в работе смены форума «Таврида» приняли участие более 300 человек: молодые журналисты, блогеры из всех регионов страны, главные редакторы, талантливые специалисты-практики медиасферы. Республику Алтай на Тавриде представили два человека.

Контактное лицо: Туркушева марина (написать письмо автору)
Компания: РИК ОНФ в Республике Алтай (все новости этой организации)
Добавлен: 10:07, 08.09.2017
Количество просмотров: 952
Страна: Россия

Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.


Жители Котчихи вынуждены добираться до аптеки, больницы и за продуктами по 4 часа через лес, Народный фронт, 21:29, 05.12.2023, Россия
0
Или на такси за 700 рублей. Дело в том, что между посёлками Котчиха и Песковка Омутнинского района перестал ездить единственный автобус.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru