Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

В Зеленограде задержаны четверо подозреваемых в незаконном хранении наркотиков

Сотрудниками ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу на ул. 2-я Пятилетка г. Зеленограда в ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия остановлен автомобиль «Мазда 3», водитель которого по внешним признакам находился в состоянии опьянения. В ходе досмотра транспортного средства, полицейские обнаружили и изъяли спрессованное вещество растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятое вещество является наркотическим средством – курительной смесью «спайс», массой 0,06 грамма. Водитель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических веществ, 24-летний уроженец ближнего зарубежья доставлен в территориальный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы у одного из домов по улице Гоголя Зеленограда задержали 30-летнего уроженца Саратовской области, подозреваемого в хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у молодого человека был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом, которое согласно проведенному исследованию является наркотическим средством – «героин», массой 4,38 грамм.

Сотрудниками ОНК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возле подъезда одного из корпусов 18 микрорайона Зеленограда задержан 25-летний москвич, подозреваемый в хранении наркотиков. В ходе личного досмотра у молодого человека был обнаружено и изъято спрессованное вещество растительного происхождения. Проведенным исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством – курительной смесью «спайс», массой 2,4 грамма.

Инспекторами ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу совместно с сотрудниками ОНК УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве на ул. Михайловка г. Зеленограда остановлена автомашина «Шевроле Авео» под управлением 40-летнего уроженца Саратовской области. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят сверток с неизвестным веществом, которое согласно проведенному исследованию является наркотическим средством – курительной смесью «спайс», массой 0,5 грамма.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств».

Троим подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, 25-летний москвич задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Контактное лицо: Марина Абрамова (написать письмо автору)
Компания: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 06:48, 21.09.2017
Количество просмотров: 1242
Страна: Россия

В России стартовал конкурс для иностранных студентов «WOW! RUSSIA», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 17:59, 28.10.2025,
0
Конкурс направлен на формирование сообщества иностранных студентов и продвижение российского образования за рубежом.


Начинается реализация проекта «Серия семейных подкастов «Семейный совет», Физическое лицо, 13:33, 21.10.2025, Россия
0
Проект «Серия семейных подкастов «Семейный совет» направлен на укрепление связей между членами семьи через совместное творчество и создание пространства для открытого и честного диалога.


В Алтайском ГАУ отметили День отца, Алтайский государственный аграрный университет, 13:32, 21.10.2025, Россия
0
18 октября, в преддверии Дня отца в Алтайском государственном аграрном университете состоялось праздничное мероприятие


В Алтайском ГАУ дали старт «Агродиктанту», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 14:15, 10.10.2025, Россия
0
8 октября в Алтайском государственном аграрном университете в торжественной обстановке стартовал Первый Всероссийский аграрный диктант.


Накануне марафона Знание.Первые школьники узнали, как в Ставропольском крае силу ветра преобразуют в энергию, Общество "Знание", 16:47, 01.10.2025,
0
В Ставропольском крае ребята узнали, как управляют силой ветра, увидели вблизи 150-метровые ветроэнергетические установки, а также побывали внутри одной из них.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru