Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Smart English. Game on!

Что хорошо для ребёнка – не всегда хорошо для взрослого. Но только если речь не о геймификации в образовании.
Windsor активно использует игровой формат изучения языка – для студентов всех возрастов. Участники мероприятий школы отмечают свой прогресс в английском и положительный эффект уже после первых занятий.

Одно из ключевых ощущений, которое вызывает у человека игра – это азарт. Азарт в умеренном количестве – даже полезен: он заставляет человека открывать в себе новые возможности, стремиться к лучшему результату, преодолевать сложности и собственные сомнения.

Поэтому школа английского языка Windsor с удовольствием поддержала Интеллектуальный клуб РГУ НГ им. Губкина – став ключевым партнёром и спонсором «Своей игры», тема которой в этот раз звучала, как «Гарри Поттер и братство сказок».
В течение нескольких часов, более 20 команд (не только университета-организатора, но и других вузов) – сражались за призы и подарки от партнёров и спонсоров игры.
Команды, занявшие 1 и 2 место, школа английского языка Windsor наградила сертификатами на бесплатное обучение.

Следующий этап сотрудничества: Windsor «привёз» участникам Интеллектуального клуба Game Club – формат, который вот уже почти год с успехом ведут преподаватели школы в лектории Парка Горького.
В течение полутора часов студенты «сражались» в словесные настольные игры под руководством преподавателя Валентино из Австралии.

Игровой формат – отличное решение и вспомогательный инструмент в изучении языка:
• Позволяет раскрепоститься и «разговориться» на английском языке, снять «языковой барьер» и убрать ощущение дискомфорта в общении с иностранцем.
• Изучение языка происходит естественным путём, за счёт погружения в языковую среду и использования в процессе игры – фраз и словосочетаний (lexical chunks), а не отдельных слов, а также многократного их повторения.
• Командный формат игр позволяет быть постоянно вовлечённым в дискуссию на английском языке и взять от занятия по максимуму.

«Хочу от всей души поблагодарить Valentino и Ксению за проведенное у нас в университете занятие в формате Game Club. Все было замечательно, время пролетело незаметно.
Сотрудники этой школы очень отзывчивые, вежливые и коммуникабельные. Сразу виден профессионализм. Отличный опыт и незабываемые впечатления» – поделился своим отзывом о мероприятии Михаил, студент РГУ НГ им. Губкина и один из участников игрового занятия.

Школа английского языка Windsor
- www.windsor.ru
- pr@windsor.ru
- +7 (495) 221 08 32 (доб.106)

Информационная справка:
Школа английского языка Windsor начала свою деятельность в 2003 году и за всё время работы зарекомендовала себя как одна из сильнейших языковых школ Москвы. Преподаватели школы – специалисты с богатым опытом преподавания, носители языка из Великобритании, США, Канады, Австралии и Новой Зеландии. Школа английского языка Windsor работает по нескольким основным направлениям: общий английский, подготовка к международному экзамену IELTS, английский для детей и подростков, обучение за рубежом. В дополнение к основным программам и курсам школа занимается разработкой и усовершенствованием инструментов, форматов и возможностей для изучения английского языка.

Контактное лицо: PR менеджер (написать письмо автору)
Компания: Школа английского языка Windsor (все новости этой организации)
Добавлен: 00:01, 27.10.2017
Количество просмотров: 1834
Страна: Россия

Хакасский календарь, умный дом, травяной крем: в ХГУ подвели итоги молодёжного экономического конкурса, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 22:40, 20.04.2026,
0
В институте менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета завершился финал традиционного регионального конкурса молодёжных авторских инвестиционных и инновационных проектов.


Студенты ХГУ возведут макаронные мосты, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Инженерно-технологический институт Хакасского госуниверситета готовится к проведению конкурса-выставки «Макаронный строитель». В нём примут участие студенты-первокурсники строительных направлений и будущие инженеры.


Статистика Победы: учёные ХГУ о малоизвестных цифрах потерь в Великой Отечественной войне, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Благодаря подвигу советского народа почти за 81 год со Дня Победы в России уже сменилось пять поколений. За эти годы наша страна очень изменилась, изменились и мы, её жители.


Из Абакана в Москву: студенты ХГУ показали силу финансовой грамотности, Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:15, 19.04.2026,
0
Будущие экономисты Андрей Криворотов, Екатерина Чернушич, Анастасия Голубцова и Елизавета Ахпашева из института менеджмента, экономики и агротехнологий Хакасского госуниверситета стали победителями заочного этапа олимпиады по финансовой грамотности, организованной экономическим факультетом МГУ имени М.В. Ломоносова.


В ХГУ работает плакатная выставка «Вселенная. Человек. Интеллект», Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова, 20:14, 19.04.2026,
0
Размещена передвижная выставка на площадке научной библиотеки ХГУ. Она затрагивает основополагающие вопросы человечества: Откуда мы пришли? Куда мы идём? Что определяет нас как людей?



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru