 |
У нас публикуются |
|

|
 |
Наша реклама |
|

|
 |
Разделы |
|
|
|
Пресс-релизы
Полицейские отдела МВД России по районам Матушкино и Савелки задержали подозреваемого в краже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в краже дамской сумки.
В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратилась жительница Московской области с заявлением о краже из помещения развлекательного клуба, расположенного на Савелкинском проезде Зеленограда, ее дамской сумки, в которой находились денежные средства и мобильный телефон. Общий ущерб составил около 50 000 рублей.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что оставленную заявительницей на танцполе дамскую сумку похитил мужчина, отдыхавший в том же заведении. При этом за некоторое время до кражи, подозреваемый познакомился с потерпевшей, а когда девушка оставила сумку без присмотра, забрал ее. В туалетной комнате мужчина забрал из сумки ценные вещи и скрылся.
Принятыми мерами, в Подмосковье сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого 25-летнего уроженца Оренбургской области. При личном досмотре у мужчины был обнаружен и изъят похищенный телефон.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-группа УВД по Зеленоградского АО
Контактное лицо: Ирина Белогурова (написать письмо автору)
Компания: Прессгруппа УВД по Зеленоградскому АО (все новости этой организации)
Добавлен: 17:32, 28.10.2017
Количество просмотров: 1278
Страна: Россия
На старт, внимание, начали, проект "Маяк. Освещая путь", 19:39, 25.02.2025, Россия |
0 |
Стартовал проект «Маяк. Освещая путь», который направлен на развитие внутреннего туризма для молодых людей в возрасте 18-35 лет, проживающих на территории Ленинградской области. |
 |
|

|
 |
Новости школы |
|
|
 |
Рассылка |
|
|
|