Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Студенты Рубцовского института – активные участники обучающих программ СКБ Контур

Обучающие курсы СКБ Контур позволяют не только изучить в теории сервисы автоматизации учета и отчетности, но и сформировать практические компетенции, столь ценные для выпускников учебных заведений. «Учись сейчас – сэкономь свое время в будущем!» - призывают специалисты компании Контур.
В сентябре 2017 года студенты группы 1253С9 под руководством старшего преподавателя кафедры экономики Каптилович Э.В. прошли обучение по всем программам СКБ Контур. Обучение в Академии продуктов Контура завершилось мастер-классом по практическому применению бухгалтерских сервисов в финансово-хозяйственной деятельности предприятий. В ходе мастер-класса дана сравнительная оценка программ электронного документооборота и электронной отчетности, сервисов обеспечения информационной безопасности различных фирм. Студентам, успешно прошедшим обучение, вручены сертификаты СКБ Контур.
С октября студенты группы 1253С9 участвуют в Олимпиаде компании Контур, поэтапно проходя ее туры. Все участники успешно решили задания первого тура и перешли во второй, который пройдет с 14 по 22 ноября 2017 года. Во втором туре участникам будет предоставлена возможность ответить на 30 вопросов онлайн-теста, проверяющего как теоретические знания, так и умение применять их для решения практических задач. Каждый правильный ответ принесет 1 балл.
Окончательные итоги будут объявлены 30 ноября 2017 года. Рейтинг результатов формируется с учетом набранных баллов и времени прохождения теста. При равенстве баллов у претендентов на призовые места будет оцениваться решение дополнительного задания.
Напомним, что партнером данного конкурса выступает Банковская бизнес-школа ПрофБанкинг. Поэтому участников и победителей ждут не только денежные призы, ценные подарки, но и сертификат на бесплатное обучение в Банковской бизнес-школе.
Желаем всем участникам удачи!

Контактное лицо: Виолетта (написать письмо автору)
Компания: Рубцовский институт (филиал) АЛТАЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА (все новости этой организации)
Добавлен: 05:01, 16.11.2017
Количество просмотров: 1044
Страна: Россия

Юные железнодорожники Петербурга впервые погрузились в мир ремонта локомотивов, ООО ЛокоТех-Сервис, 17:41, 17.12.2025,
0
Юные железнодорожники Петербурга впервые погрузились в мир ремонта локомотивов


Участники из Тамбовской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:51, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Участники из Рязанской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:51, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Участники из Липецкой области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:50, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.


Школы и педагоги Ульяновской области вошли в финал конкурсов библиотечных практик Общества «Знание», Общество «Знание», 17:49, 17.12.2025,
0
24 ноября Общество «Знание» объявило 450 финалистов всероссийских конкурсов библиотечных практик, реализуемых при поддержке Минпросвещения России и Росмолодёжи.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru