Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Мисс Русское Радио-2009. Как это было!

15 июня на сцене театрально-концертного зала «Центрального дома культуры железнодорожников» состоялась торжественная церемония вручения наград Международного конкурса красоты «Мисс Русское Радио 2009».
Выбрать самую красивую и достойную девушку из 20 финалисток собрались не только звезды шоу-бизнеса и слушатели «Русского Радио», но и самое беспристрастное жюри. В его состав в этом году вошли: Анна Милейкова (Директор конкурса «Мисс Русское Радио»), Татьяна Андреева (Директор конкурса «Краса России»), Валерий Меладзе, Вадим Галыгин, Андрей Федун (Руководитель Медицинского департамента футбольного клуба «Спартак») и Илья Безуглый (Редакционный директор журнала MAXIM). По уже сложившейся традиции в качестве председателя жюри в этом году выступил Сергей Кожевников (Генеральный директор «Русской Медиагруппы»).
Вести финальную церемонию «Мисс Русское Радио» было доверено известному шоу-мену Сергею Звереву и очаровательной ведущей телеканала RU TV Юлии Лысенко. Шутки столь страстного союза на протяжении вечера не раз заставляли зрителей смеяться до слез.
В перерыве между конкурсами гостей развлекали: Анна Семенович, группа «БИС», Сергей Зверев, «Serebro», Валерий Меладзе, Согдиана, Стас Пьеха, Елена Князева, Юлия Ковальчук, «Мобильные блондинки», Александр Яковлев, группа «Челси», музыкальный проект «Инфинити», зажигательные девчонки из «Тутси» и группа «Принцесса Авеню».
По итогам конкурса была определена лучшая среди двадцати заявленных конкурсанток - Лукьянова Лилия, участница под номером двенадцать. Именно ей удалось достойней всех представить Бердск – пригород Новосибирска на конкурсе и получить из рук Сергея Кожевникова, генерального директора «Русской Медиагруппы» и Анастасии Матвеевой, победительницы конкурса «Мисс Русское Радио-2008» заветную корону и титул первой красавицы!
Но самое главное, счастливая героиня стала обладательницей белого внедорожника SsangYong Actyon. Но на этом подарки не закончились! Лилия получила сертификат на съемку во второй части фильма «Невеста любой ценой» от компании Central Partnership.
Званием «1-я вице-мисс Русского Радио» жюри отметило Каролину Куницу из Одессы. Для того чтобы лично поздравить победительницу и вручить ей подарки, на сцену был приглашен Артем Хачатуров, Глава Дома моды «Эксклюзив-М», который преподнес красавице эксклюзивную шубку, корону и ленту.
Обладательницей титула «2-я вице-мисс Русское Радио» стала Зайнулина Рената из города Обнинск. Известный певец и член конкурсного жюри сегодняшнего вечера, Валерий Меладзе, поднялся с поздравлениями на сцену и собственноручно надел на прекрасную девушку корону, ленту и роскошную норковую шубку от компании «Эксклюзив-М».
Остальные номинации среди конкурсанток распределились следующим образом:

«Мисс Бикини» – Моргачева Виктория (Самара)
«Мисс Улыбка» – Ивкина Елена (Новосибирск)
«Мисс Грация» – Ахунова Дилара (Нефтекамск)
«Мисс Адмирал» – Котова Ольга (Кострома)
«Мисс Beauty» – Никулина Ольга (Санкт-Петербург)
«Мисс Эстель Адони» – Павловец Полина (Ленинск – Кузнецкий)
«Мисс Стиль Manoukian» – Зарубина Мария (Томск)
«Мисс Adreani» – Ботнарь Алла (Кишинев)
«Мисс Фитнес» – Целых Валерия (Петропавловск-Камчатский)
«Мисс Медиамаркт» – Сыроежина Валерия (Улан-Удэ)
«Мисс RU TV» – Савчук Екатерина (Северск)
«Мисс Дружба» – Максимова Мила (Красноярск)
«Мисс Очарование» – Галимова Чулпан (Набережные Челны)
«Мисс Фото» – Бравве Екатерина (Краснокамск). Екатерина получила в подарок фотоаппарат и сертификат на съемку в журнале MAXIM.
«Мисс Мерц Специаль» - Ялалетдинова Арина (Уфа). Генеральный директор «Мерц Фарма» - господин Саядян подарил Арине подарочную корзину «Мерц Специаль» и поездку на двоих на остров Иския.
Также специальный приз от компании «Мерц Фарма» за победу в Интернет-голосовании на сайте www.merz.ru получила Зайнулина Рената (Обнинск).
«Мисс Зрительские Симпатии» - Савчук Екатерина (Северск). Приз - поездку в Турцию в дизайн-отель «Адам и Ева» вручили победительнице директор по развитию компании GTI Travel – Али Ганиев и известный шоу-мен Вадим Галыгин.
«Мисс КАПИТАЛЪ» - Ступакова Евгения (Череповец). Сертификат сертификат на денежную сумму Евгении вручил Член Правления ИФД «КАПИТАЛЪ» Сергей Сичкар.

Контактное лицо: Анастасия Заболотная, пресс-служба РМГ (написать письмо автору)
Компания: Русская Медиагруппа (все новости этой организации)
Добавлен: 16:39, 18.06.2009
Количество просмотров: 1280

Инструментальная группа Double Pipe выступит на фуд-корте ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
22 марта в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» для посетителей выступит инструментальная группа Double Pipe, которая поразит зрителей игрой на духовных инструментах!


В ТРЦ «Нора» состоится показ кукольного спектакля для малышей «Теремок», ТРЦ НОРА, 23:02, 21.03.2024, Россия
0
Каждая суббота – это праздник в торгово-развлекательном центре «Нора». С 13:00 на первом этаже всех гостей угощают сладкой ватой, делают аквагрим и дарят воздушные шары. 23 марта в 14:00 на цокольном этаже пройдёт интерактивный кукольный спектакль «Теремок» по мотивам всем известной сказки.


С 15 ноября по 19 ноября в Петрозаводске проходила творческая школа диджеев и звукорежиссеров «ШУМ», Физическое лицо, 23:02, 21.03.2024,
0
В рамках школы проходили занятия, направленные на комплексное развитие личности, самоанализ, постановку целей для достижения определенных результатов в карьере, взаимоотношениях и саморазвитии, творческое развитие личности, раскрытие природных талантов.


Сотрудники ГК Финрул приняли участие в конференции CNews «Импортозамещение ИТ 2024, ГК Финрул, 23:35, 20.03.2024,
0
В рамках докладов обсуждались тенденции российского импортозамещения, разработку российского ПО, а также лучшие практики работы в рамках импортозамещения по направлениям деятельности и отраслям.


Коллектив «Артист» выступил с мюзиклом для зрителей в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 23:34, 20.03.2024, Россия
0
Юные таланты творческого центра «Артист» представили посетителям музыкальную постановку «Всё лето в один день» по мотивам одноимённой повести Рея Брэдбери.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru