Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Активисты ОНФ в Кировской области обсудили итоги проекта «Формирование комфортной городской среды»

Заседание регионального штаба Общероссийского народного фронта, в рамках которого были подведены итоги первых двух месяцев работы движения, а также обозначены задачи на ближайшее будущее, прошло в Кирове.
Сопредседатель регионального штаба Дмитрий Сергеев отметил, что в этом году по-прежнему большое внимание будет уделяться реализации приоритетных проектов Народного фронта «Генеральная уборка», «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», а также контролю за реализацией федерального правительственного проекта «Формирование комфортной городской среды». Последний в этом году имеет множество особенностей. До 1 марта включительно в СМИ должны быть опубликованы дизайн-проекты общественных территорий, подлежащих благоустройству в приоритетном порядке в 2018–2019 гг. А в муниципалитетах с численностью населения более 20 тыс. человек пройдет рейтинговое голосование, где нужно будет отдать свой голос за понравившиеся проекты благоустройства.
«Важно, чтобы эксперты ОНФ, входящие в состав общественных муниципальных комиссий, отслеживали соблюдение всех контрольных сроков реализации проекта, а также своевременность проведения конкурсных процедур по определению подрядчиков и качество выполнения работ», – отметил Дмитрий Сергеев.
По-прежнему большое внимание будет уделяться и работе в рамках «Молодежки ОНФ». За последние несколько месяцев этой командой проведено немало патриотических и социальных акций, профориентационных и воспитательных мероприятий.
«Стоит отметить, что в данный момент блогер из нашего региона Кирилл Риндевич участвует в медиафоруме независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» в Калининграде. В своих статьях он затрагивает темы, которые находятся в повестке дня ОНФ и касаются состояния кировских дорог. Его журналистское расследование о состоянии местных дорог, в котором он узнал мнение водителей и горожан и призвал общественность подключиться к контролю за ремонтом улиц, вошло в число лучших на журналистском конкурсе Фонда ОНФ «Правда и справедливость», – сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ Роман Титов.

Контактное лицо: Светлана (написать письмо автору)
Компания: ОНФ Кировская область (все новости этой организации)
Добавлен: 21:44, 03.03.2018
Количество просмотров: 916
Страна: Россия

Имидж ничто, жажда — всё: Жильцы аварийного дома в Кирове топят снег, чтобы раздобыть воду, Народный фронт, 22:17, 13.12.2023, Россия
0
Неделю назад в доме перемёрзли трубы. На беды жильцов дома на Молодой Гвардии, 14 коммунальщики внимания не обращают.


Сотни жителей посёлка Затон в Котельниче замерзают в своих квартирах, Народный фронт, 21:15, 12.12.2023, Россия
0
Уже несколько дней температура в квартирах не превышает +17 градусов.


Ситуация SOS: Жильцам дома на Гагарина, 14 в селе Загарье обещают подарить на Новый год отопление, Народный фронт, 21:14, 12.12.2023, Россия
0
А пока жильцы вынуждены греться с помощью газовых плит. Но квартиры удается прогреть максимум до +12 градусов.


После вмешательства Народного фронта в трёх домах Мурыгино появилась горячая вода, Народный фронт, 22:57, 07.12.2023, Россия
0
Этого события люди ждали на протяжении 10 лет.


Жители Котчихи вынуждены добираться до аптеки, больницы и за продуктами по 4 часа через лес, Народный фронт, 21:29, 05.12.2023, Россия
0
Или на такси за 700 рублей. Дело в том, что между посёлками Котчиха и Песковка Омутнинского района перестал ездить единственный автобус.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru