Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Выставка «Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» (HI-TECH) начинает работу 20 мар-та в павильоне F КВЦ «Экспофорум»

Выставка HI-TECH проводится с 1996 года и является первым в России мероприятием в об-ласти продвижения высоких технологий, инноваций и инвестиционных проектов в научно-технической сфере.
Государственные научные центры, научно-исследовательские институты, ВУЗы, промышлен-ные предприятия, технопарки представляют свои инновационные разработки в различных сферах промышленности.
Одна из ключевых возможностей для участников выставки HI-TECH – участие в конкурсе «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года». Конкурс, учрежденный Министерством науки и технологий России, пройдёт в 2018 году уже в 23 раз. За го-ды его проведения было награждено более 3 500 разработок. Таким образом, уже более 20 лет Кон-курс стимулирует деятельность предприятий в области инновационных технологий и заслужил репутацию связующего звена между наукой и производством, разработчиками и инвесторами.
В 2018 году на Конкурс представлено 125 инновационных проектов и разработок в области машиностроения, металлургии, металлообработки, приборостроения, робототехники, нанотехноло-гий, информационных и образовательных технологий, экологии, биотехнологий, медицины и др.
География участников выставки и конкурса обширна - представлены 12 городов России (Аль-метьевск, Барнаул, Белгород, Грозный, Екатеринбург, Казань, Мирный, Новосибирск, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Ставрополь, Томск), Республика Беларусь (Брест, Витебск, Гомель, Минск, Моги-лев, Новополоцк), Украина (г. Новокраматорск).
Впервые в этом году в выставке и конкурсе принимает участие «АЛРОСА» – российская гор-норудная компания и лидер алмазодобывающей отрасли мира. Компания представит на конкурс 6 разработок. Коллективная экспозиция Республики Беларусь, возглавляемая Министерством образо-вания республики Беларусь, представит на конкурс 42 заявки в различных областях. И, конечно, на выставке можно будет познакомиться с инновационными разработками научно-исследовательских институтов Российской Академии наук.
Работа выставки продолжится до 22 марта. Церемония награждения победителей конкурса со-стоится 22 марта в 12:30 в конференц-зале 3.

hitech-expo.ru
Руководитель проекта: Ирина Степанычева
Тел./факс: +7 (812) 320-80-94
E-mail: port@restec.ru

Контактное лицо: Ирина Степанычева (написать письмо автору)
Компания: РЕСТЭК, ВО (все новости этой организации)
Добавлен: 00:44, 17.03.2018
Количество просмотров: 1703
Страна: Россия

Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:31, 19.12.2025, Россия
0
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


GRAND Fashion Show Winter 2025 состоится в торговом центре «Нора», ТРЦ Нора, 13:54, 01.12.2025, Россия
0
30 ноября в 16:00 торговый центр «Нора» и Модный Дом Grand объявляют о проведении осенне-зимнего GRAND Fashion Show Winter 2025 – модного события, которое объединит новые тренды сезона и атмосферу высокой моды.


«Пиринговый форум 2025»: двойной юбилей и новая стратегия роста, MSK-IX, 21:36, 18.11.2025, Россия
0
Юбилейный «Пиринговый форум MSK-IX» 2025 года, который состоялся 17 ноября в Конгресс-центре ЦМТ, стал знаковым событием для российской интернет-отрасли. В год 30-летия MSK-IX и 20-летия Форума площадка подтвердила свой статус главного «интеллектуального хаба» страны, собрав 860 лидеров телеком-, медиа- и технологических компаний.


Форум «СИЛА КАРЕЛИИ» завершил свою работу, Физическое лицо, 21:30, 18.11.2025,
0
В эти дни прошли продуктивные дискуссии, которые были наполнены карельским духом сотрудничества. Особая благодарность экспертам и спикерам за профессионализм и ценный опыт!


На марафоне Знание.Наука Дмитрий Пышный рассказал о развитии генетических технологий в России, Общество "Знание", 12:07, 10.11.2025,
0
Заместитель Министра науки и высшего образования Российской Федерации Дмитрий Пышный выступил на просветительском марафоне Знание.Наука, организованном Обществом «Знание» и Московским политехническим университетом при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru