Детская музыкальная школа, Москва  

Новости образования - ГОУ Детская Музыкальная Школа №86 в Олимпийской Деревне (г. Москва)
       

У нас публикуются


Наша реклама


Разделы

IT «

Пресс-релизы

Центр культуры «Хорошевский» 25 лет создает для детей условия для творческой реализации

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» подводит итоги своей 25-летней деятельности. Многие жители Хорошевского района Москвы хорошо знают это многопрофильное учреждение, в котором работает более 30 кружков, секций, студий, коллективов по самым разным направлениям. Сюда родители могут привести своих детей с 1 года: творческие и талантливые педагоги организовывают для малышей, детей младшего и среднего возраста, подростков и молодежи деятельность по широкому спектру направлений. Это развивающие занятия для дошкольников, подготовка детей к школе, художественно-изобразительное творчество, прикладное искусство, танцевальное, музыкальное, вокальное, театральное, спортивное, образовательное направления.

Центр культуры «Хорошевский» начал свою работу 25 лет назад. С момента создания организации и по февраль 2017 года ее бессменным руководителем была Матюнина Ирина Александровна, а затем центр возглавила Зубрилова Галина Владимировна. Главная задача культурного центра – помочь детям и молодежи реализовать свой творческий и спортивный потенциал, определиться с будущей профессией, стимулировать развитие способностей. Специалисты организации создают необходимые условия для выявления и развития творческих способностей – основы социальной и профессиональной успешности подрастающего поколения.

Кроме того, центр обеспечивает информационный, культурный и спортивный обмен между представителями учреждений культуры, спорта, образования района Хорошевский, САО и столицы, занимается организацией социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной, спортивной и досуговой работы с населением района. Много внимания уделяется профилактике наркомании, алкоголизма и курения, проводятся лекции, беседы и различные мероприятия на эти темы. Любой человек, пришедший в центр, найдет здесь занятие по душе и интересам, сможет реализовать многие важные задачи.

Члены кружков и секций Центра культуры «Хорошевский» часто выступают на различных конкурсах, концертах, благотворительных акциях, сами проводят многочисленные праздники, вечера, встречи, фестивали, соревнования. Дети много общаются, играют, учатся общаться, дружить. Родители ребят также не остаются в стороне и принимают активное участие во всех культурно-массовых мероприятиях. За четверть века работы центра его воспитанники получили большое количество кубков, грамот, наград, дипломов за победы в смотрах, состязаниях, фестивалях районного, окружного, городского и международного значения. Мечты многих ребят с помощью педагогов и организаторов Центра культуры «Хорошевский» стали реальностью.

В честь юбилея Центр культуры «Хорошевский» приглашает желающих 7 апреля на большой праздничный концерт «25 лет вместе с Вами!», в котором примут участие все коллективы организации. Событие пройдет в столичном УДК «Созидатель», в фойе будут работать многочисленные творческие мастер-классы, а затем зрителей ждут интересные выступления участников.

Контакты:

Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский»

Директор: Зубрилова Галина Владимировна

123007, Москва, Хорошевское шоссе, д. 52, к. 2

Телефон: +7 495 941‑54-25

Эл. почта: tsentrkultury@yandex.ru

Сайт: https://horoshevskiy-deti.ru

Контактное лицо: Зубрилова Галина Владимировна (написать письмо автору)
Компания: Автономная некоммерческая организация «Центр культуры «Хорошевский» (все новости этой организации)
Добавлен: 03:44, 05.04.2018
Количество просмотров: 1346
Страна: Россия

ТГУ сохранил право на экологический мониторинг, ТГУ, 21:43, 04.01.2026,
0
Росаккредитация официально подтвердила соответствие испытательной лаборатории ТГУ всем установленным требованиям.


В ТРЦ «Нора» состоялось волшебное цирковое представление «Авабука и Митяй», ТРЦ Нора, 21:44, 04.01.2026, Россия
0
20 декабря в ТРЦ «Нора» состоялось яркое и незабываемое цирковое представление «Авабука и Митяй», которое стало настоящим новогодним подарком для всей семьи! Шоу порадовало зрителей фееричными фокусами, искрометным юмором и атмосферой настоящего праздника.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:34, 28.12.2025, Россия
0
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


Северное чудо в ТРЦ «Нора»: катание на оленях для гостей торгового центра, ТРЦ Нора, 22:35, 28.12.2025, Россия
0
27 декабря в 17:00 и 28 декабря в 14:00 в торгово-развлекательном центре «Нора» состоится уникальное новогоднее событие – катание на настоящих северных оленях. Это событие станет ярким подарком для детей и взрослых в преддверии Нового года.


Фонд «Милосердие» отметил спортивные достижения липецких юниоров, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 15:28, 26.12.2025,
0
Благотворительный фонд «Милосердие» наградил ценными подарками воспитанников спортшкол Липецкой области, которые добились высоких результатов на всероссийских и международных соревнованиях.



 

Релизы
Пресс релизы сегодняшнего дня
Архив пресс-релизов
Добавить пресс-релиз

Новости школы
Рассылка



Адрес школы


Москва, Олимпийская Деревня,
Мичуринский пр-т, д. 20 корп. 1

(495) 735-64-71
info@dmsh86.ru